Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №072Е Санкт-Петербург - Екатеринбург без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Маршрут следования поезда №072Е Санкт-Петербург - Екатеринбург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Санкт-Петербург

0 мин.

17:09

0 км

0 ч. 0 м.

Санкт-Петербург Ладож.

0 мин.

17:09

0 км

0 ч. 0 м.

Волхов

19:36

5 мин.

19:41

114 км

2 ч. 32 м.

Волховстрой 1

19:36

5 мин.

19:41

114 км

2 ч. 32 м.

Тихвин

21:04

5 мин.

21:09

192 км

4 ч. 0 м.

Пикалево 1

21:49

2 мин.

21:51

230 км

4 ч. 42 м.

Бабаево

23:29

30 мин.

23:59

344 км

6 ч. 50 м.

Череповец 1

02:14

14 мин.

02:28

468 км

9 ч. 19 м.

Чебсара

03:17

2 мин.

03:19

526 км

10 ч. 10 м.

Кипелово

03:41

2 мин.

03:43

545 км

10 ч. 34 м.

Вологда

04:32

25 мин.

04:57

592 км

11 ч. 48 м.

Вологда 1

04:32

25 мин.

04:57

592 км

11 ч. 48 м.

Буй

06:47

14 мин.

07:01

722 км

13 ч. 52 м.

Николо-Полома

08:52

3 мин.

08:55

843 км

15 ч. 46 м.

Шарья

10:39

14 мин.

10:53

973 км

17 ч. 44 м.

Свеча

12:16

1 мин.

12:17

1090 км

19 ч. 8 м.

Котельнич 1

13:08

2 мин.

13:10

1142 км

20 ч. 1 м.

Киров Пасс

14:35

25 мин.

15:00

1229 км

21 ч. 51 м.

Зуевка

16:29

2 мин.

16:31

1334 км

23 ч. 22 м.

Яр

17:26

2 мин.

17:28

1400 км

24 ч. 19 м.

Глазов

18:01

2 мин.

18:03

1437 км

24 ч. 54 м.

Балезино

18:29

26 мин.

18:55

1466 км

25 ч. 46 м.

Кез

19:43

2 мин.

19:45

1519 км

26 ч. 36 м.

Верещагино

20:43

2 мин.

20:45

1589 км

27 ч. 36 м.

Пермь 2

22:22

23 мин.

22:45

1709 км

29 ч. 36 м.

Кунгур

00:07

2 мин.

00:09

1810 км

31 ч. 0 м.

Первоуральск

03:11

2 мин.

03:13

2046 км

34 ч. 4 м.

Екатеринбург-Пассажирс

04:12

0 мин.

2090 км

35 ч. 3 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №072Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер