Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №071В Москва - Белгород без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

22:26

Москва

9 ч. 34 м.

10

Маршрут следования поезда №071В Москва - Белгород на карте со всеми остановками

Расписание поезда 071В Москва → Белгород с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

22:26

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Курская

0 мин.

22:26

0 км

0 ч. 0 м.

Тула

01:12

4 мин.

01:16

194 км

2 ч. 50 м.

Тула 1 Курская

01:12

4 мин.

01:16

194 км

2 ч. 50 м.

Орел

03:26

6 мин.

03:32

383 км

5 ч. 6 м.

Курск

05:19

16 мин.

05:35

537 км

7 ч. 9 м.

Солнцево

06:17

3 мин.

06:20

592 км

7 ч. 54 м.

Ржава

06:42

2 мин.

06:44

615 км

8 ч. 18 м.

Прохоровка

07:07

2 мин.

07:09

640 км

8 ч. 43 м.

Белгород

08:00

0 мин.

697 км

9 ч. 34 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №071В

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер