Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда №071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Екатеринбург-Пассажирс

0 мин.

21:03

0 км

0 ч. 0 м.

Первоуральск

21:47

2 мин.

21:49

44 км

0 ч. 46 м.

Кунгур

00:58

2 мин.

01:00

280 км

3 ч. 57 м.

Пермь 2

02:27

23 мин.

02:50

381 км

5 ч. 47 м.

Верещагино

04:50

2 мин.

04:52

501 км

7 ч. 49 м.

Кез

06:02

2 мин.

06:04

571 км

9 ч. 1 м.

Балезино

07:00

26 мин.

07:26

624 км

10 ч. 23 м.

Глазов

07:52

2 мин.

07:54

653 км

10 ч. 51 м.

Яр

08:24

2 мин.

08:26

690 км

11 ч. 23 м.

Зуевка

09:16

2 мин.

09:18

756 км

12 ч. 15 м.

Киров Пасс

10:43

15 мин.

10:58

861 км

13 ч. 55 м.

Котельнич 1

12:39

2 мин.

12:41

948 км

15 ч. 38 м.

Шарья

15:07

14 мин.

15:21

1117 км

18 ч. 18 м.

Николо-Полома

17:07

2 мин.

17:09

1247 км

20 ч. 6 м.

Буй

18:45

15 мин.

19:00

1368 км

21 ч. 57 м.

Вологда

20:51

20 мин.

21:11

1498 км

24 ч. 8 м.

Вологда 1

20:51

20 мин.

21:11

1498 км

24 ч. 8 м.

Кипелово

22:09

2 мин.

22:11

1545 км

25 ч. 8 м.

Чебсара

22:28

2 мин.

22:30

1564 км

25 ч. 27 м.

Череповец 1

23:18

25 мин.

23:43

1622 км

26 ч. 40 м.

Бабаево

02:12

30 мин.

02:42

1746 км

29 ч. 39 м.

Пикалево 1

04:21

2 мин.

04:23

1860 км

31 ч. 20 м.

Тихвин

05:06

5 мин.

05:11

1898 км

32 ч. 8 м.

Волхов

06:30

5 мин.

06:35

1976 км

33 ч. 32 м.

Волховстрой 1

06:30

5 мин.

06:35

1976 км

33 ч. 32 м.

Санкт-Петербург

08:38

0 мин.

2090 км

35 ч. 35 м.

Санкт-Петербург Ладож.

08:38

0 мин.

2090 км

35 ч. 35 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №071Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер