Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №070Ч Москва - Чита без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

13:50

Москва

108 ч. 58 м.

02:48

Чита

117

Маршрут следования поезда №070Ч Москва - Чита на карте со всеми остановками

Расписание поезда 070Ч Москва → Чита с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

13:50

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Ярославская

0 мин.

13:50

0 км

0 ч. 0 м.

Ростов-Ярославский

16:56

2 мин.

16:58

224 км

3 ч. 8 м.

Ярославль

17:47

30 мин.

18:17

282 км

4 ч. 27 м.

Ярославль-Главный

17:47

30 мин.

18:17

282 км

4 ч. 27 м.

Данилов

19:32

34 мин.

20:06

357 км

6 ч. 16 м.

Любим

20:39

2 мин.

20:41

394 км

6 ч. 51 м.

Буй

21:24

2 мин.

21:26

450 км

7 ч. 36 м.

Галич

22:04

15 мин.

22:19

501 км

8 ч. 29 м.

Лопарево

22:42

1 мин.

22:43

525 км

8 ч. 53 м.

Антропово

23:00

2 мин.

23:02

547 км

9 ч. 12 м.

Николо-Полома

23:23

2 мин.

23:25

571 км

9 ч. 35 м.

Нея

23:54

2 мин.

23:56

600 км

10 ч. 6 м.

Брантовка

00:18

1 мин.

00:19

628 км

10 ч. 29 м.

Мантурово

00:40

2 мин.

00:42

653 км

10 ч. 52 м.

Шарья

01:21

15 мин.

01:36

701 км

11 ч. 46 м.

Поназырево

02:13

10 мин.

02:23

747 км

12 ч. 33 м.

Шабалино

02:59

2 мин.

03:01

795 км

13 ч. 11 м.

Свеча

03:20

2 мин.

03:22

818 км

13 ч. 32 м.

Котельнич 1

04:12

2 мин.

04:14

870 км

14 ч. 24 м.

Киров Пасс

05:38

24 мин.

06:02

957 км

16 ч. 12 м.

Глазов

08:49

2 мин.

08:51

1165 км

19 ч. 1 м.

Балезино

09:24

26 мин.

09:50

1194 км

20 ч. 0 м.

Кез

10:40

2 мин.

10:42

1247 км

20 ч. 52 м.

Верещагино

11:50

2 мин.

11:52

1317 км

22 ч. 2 м.

Менделеево

12:17

2 мин.

12:19

1344 км

22 ч. 29 м.

Пермь 2

13:37

23 мин.

14:00

1437 км

24 ч. 10 м.

Кунгур

15:22

4 мин.

15:26

1538 км

25 ч. 36 м.

Шаля

17:10

2 мин.

17:12

1672 км

27 ч. 22 м.

Первоуральск

18:35

2 мин.

18:37

1774 км

28 ч. 47 м.

Екатеринбург-Пассажирс

19:17

32 мин.

19:49

1818 км

29 ч. 59 м.

Богданович

21:26

2 мин.

21:28

1917 км

31 ч. 38 м.

Еланский

21:56

2 мин.

21:58

1945 км

32 ч. 8 м.

Камышлов

22:16

2 мин.

22:18

1961 км

32 ч. 28 м.

Талица

23:17

2 мин.

23:19

2033 км

33 ч. 29 м.

Тюмень

00:59

96 мин.

02:35

2144 км

36 ч. 45 м.

Ялуторовск

03:48

2 мин.

03:50

2218 км

38 ч. 0 м.

Заводоуковская

04:12

2 мин.

04:14

2241 км

38 ч. 24 м.

Новая Заимка

04:37

2 мин.

04:39

2263 км

38 ч. 49 м.

Вагай

05:04

2 мин.

05:06

2288 км

39 ч. 16 м.

Омутинская

05:28

2 мин.

05:30

2311 км

39 ч. 40 м.

Голышманово

06:14

2 мин.

06:16

2355 км

40 ч. 26 м.

Карасульская

06:47

2 мин.

06:49

2392 км

40 ч. 59 м.

Ишим

07:27

30 мин.

07:57

2433 км

42 ч. 7 м.

Маслянская

08:42

18 мин.

09:00

2480 км

43 ч. 10 м.

Называевская

10:05

2 мин.

10:07

2567 км

44 ч. 17 м.

Омск-Пассажирский

11:45

20 мин.

12:05

2716 км

46 ч. 15 м.

Татарская

14:05

2 мин.

14:07

2885 км

48 ч. 17 м.

Барабинск

16:10

30 мин.

16:40

3040 км

50 ч. 50 м.

Обь

19:47

2 мин.

19:49

3326 км

53 ч. 59 м.

Новосибирск

20:09

56 мин.

21:05

3343 км

55 ч. 15 м.

Новосибирск-Главный

20:09

56 мин.

21:05

3343 км

55 ч. 15 м.

Болотная

23:02

2 мин.

23:04

3469 км

57 ч. 14 м.

Юрга

23:29

2 мин.

23:31

3499 км

57 ч. 41 м.

Юрга 1

23:29

2 мин.

23:31

3499 км

57 ч. 41 м.

Тайга

01:02

3 мин.

01:05

3572 км

59 ч. 15 м.

Анжерская

01:32

2 мин.

01:34

3603 км

59 ч. 44 м.

Мариинск

03:07

35 мин.

03:42

3720 км

61 ч. 52 м.

Тяжин

04:32

2 мин.

04:34

3780 км

62 ч. 44 м.

Итат

05:04

2 мин.

05:06

3816 км

63 ч. 16 м.

Боготол

05:40

2 мин.

05:42

3853 км

63 ч. 52 м.

Ачинск 1

06:33

30 мин.

07:03

3921 км

65 ч. 13 м.

Козулька

08:04

1 мин.

08:05

3987 км

66 ч. 15 м.

Красноярск

09:56

45 мин.

10:41

4105 км

68 ч. 51 м.

Красноярск Пасс

09:56

45 мин.

10:41

4105 км

68 ч. 51 м.

Уяр

12:32

1 мин.

12:33

4236 км

70 ч. 43 м.

Заозерная

13:06

2 мин.

13:08

4271 км

71 ч. 18 м.

Канск-Енисейский

14:19

2 мин.

14:21

4352 км

72 ч. 31 м.

Иланская

15:02

22 мин.

15:24

4384 км

73 ч. 34 м.

Ингашская

15:51

1 мин.

15:52

4413 км

74 ч. 2 м.

Тинская

16:15

1 мин.

16:16

4440 км

74 ч. 26 м.

Решоты

16:36

1 мин.

16:37

4460 км

74 ч. 47 м.

Тайшет

17:35

5 мин.

17:40

4523 км

75 ч. 50 м.

Нижнеудинск

20:16

13 мин.

20:29

4687 км

78 ч. 39 м.

Тулун

22:16

2 мин.

22:18

4803 км

80 ч. 28 м.

Куйтун

23:30

2 мин.

23:32

4882 км

81 ч. 42 м.

Кимельтей

00:01

1 мин.

00:02

4914 км

82 ч. 12 м.

Зима

00:35

30 мин.

01:05

4942 км

83 ч. 15 м.

Залари

01:58

2 мин.

02:00

4997 км

84 ч. 10 м.

Черемхово

03:07

2 мин.

03:09

5062 км

85 ч. 19 м.

Усолье-Сибирское

04:15

2 мин.

04:17

5125 км

86 ч. 27 м.

Ангарск

04:44

3 мин.

04:47

5153 км

86 ч. 57 м.

Иркутск-Сорт

05:26

2 мин.

05:28

5185 км

87 ч. 38 м.

Иркутск

05:43

35 мин.

06:18

5193 км

88 ч. 28 м.

Иркутск Пассажирский

05:43

35 мин.

06:18

5193 км

88 ч. 28 м.

Слюдянка 1

08:57

5 мин.

09:02

5319 км

91 ч. 12 м.

Утулик

09:35

1 мин.

09:36

5347 км

91 ч. 46 м.

Байкальск

09:53

1 мин.

09:54

5360 км

92 ч. 4 м.

Выдрино

10:25

1 мин.

10:26

5391 км

92 ч. 36 м.

Кедровая-Сибирская

10:45

1 мин.

10:46

5413 км

92 ч. 56 м.

Танхой

11:00

4 мин.

11:04

5427 км

93 ч. 14 м.

Переемная

11:17

1 мин.

11:18

5438 км

93 ч. 28 м.

Мишиха

11:40

1 мин.

11:41

5464 км

93 ч. 51 м.

Клюевка

11:54

1 мин.

11:55

5475 км

94 ч. 5 м.

Мысовая

12:08

2 мин.

12:10

5485 км

94 ч. 20 м.

Тимлюй

13:05

2 мин.

13:07

5551 км

95 ч. 17 м.

Селенга

13:23

2 мин.

13:25

5569 км

95 ч. 35 м.

Таловка

13:44

2 мин.

13:46

5590 км

95 ч. 56 м.

Татаурово

14:05

2 мин.

14:07

5611 км

96 ч. 17 м.

Улан-Удэ

14:45

40 мин.

15:25

5649 км

97 ч. 35 м.

Улан-Удэ Пасс

14:45

40 мин.

15:25

5649 км

97 ч. 35 м.

Горхон

17:18

2 мин.

17:20

5758 км

99 ч. 30 м.

Кижа

17:42

2 мин.

17:44

5772 км

99 ч. 54 м.

Петровский Завод

18:09

12 мин.

18:21

5792 км

100 ч. 31 м.

Баляга

18:44

2 мин.

18:46

5812 км

100 ч. 56 м.

Тарбагатай

19:05

2 мин.

19:07

5826 км

101 ч. 17 м.

Новопавловка

19:21

2 мин.

19:23

5836 км

101 ч. 33 м.

Хохотуй

19:55

2 мин.

19:57

5867 км

102 ч. 7 м.

Бада

20:20

2 мин.

20:22

5891 км

102 ч. 32 м.

Жипхеген

20:47

2 мин.

20:49

5915 км

102 ч. 59 м.

Хилок

21:19

25 мин.

21:44

5942 км

103 ч. 54 м.

Гыршелун

22:06

2 мин.

22:08

5959 км

104 ч. 18 м.

Хушенга

22:27

2 мин.

22:29

5979 км

104 ч. 39 м.

Харагун

22:52

2 мин.

22:54

6001 км

105 ч. 4 м.

Могзон

23:51

2 мин.

23:53

6062 км

106 ч. 3 м.

Чита

02:48

0 мин.

6206 км

108 ч. 58 м.

Чита 2

02:48

0 мин.

6206 км

108 ч. 58 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №070Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: