Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №069Я Чита - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

15:49

Чита

108 ч. 22 м.

04:11

Москва

114

Маршрут следования поезда №069Я Чита - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 069Я Чита → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Чита

0 мин.

15:49

0 км

0 ч. 0 м.

Чита 2

0 мин.

15:49

0 км

0 ч. 0 м.

Могзон

18:36

2 мин.

18:38

144 км

2 ч. 49 м.

Харагун

19:33

2 мин.

19:35

205 км

3 ч. 46 м.

Хушенга

19:55

2 мин.

19:57

227 км

4 ч. 8 м.

Гыршелун

20:15

2 мин.

20:17

247 км

4 ч. 28 м.

Хилок

20:38

15 мин.

20:53

264 км

5 ч. 4 м.

Жипхеген

21:24

2 мин.

21:26

291 км

5 ч. 37 м.

Бада

21:50

2 мин.

21:52

315 км

6 ч. 3 м.

Хохотуй

22:14

4 мин.

22:18

339 км

6 ч. 29 м.

Новопавловка

22:51

2 мин.

22:53

370 км

7 ч. 4 м.

Тарбагатай

23:07

2 мин.

23:09

380 км

7 ч. 20 м.

Баляга

23:26

2 мин.

23:28

394 км

7 ч. 39 м.

Петровский Завод

23:49

4 мин.

23:53

414 км

8 ч. 4 м.

Кижа

00:15

1 мин.

00:16

434 км

8 ч. 27 м.

Горхон

00:35

1 мин.

00:36

448 км

8 ч. 47 м.

Заиграево

01:20

1 мин.

01:21

500 км

9 ч. 32 м.

Заудинский

02:01

1 мин.

02:02

549 км

10 ч. 13 м.

Улан-Удэ

02:16

45 мин.

03:01

557 км

11 ч. 12 м.

Улан-Удэ Пасс

02:16

45 мин.

03:01

557 км

11 ч. 12 м.

Татаурово

03:40

2 мин.

03:42

595 км

11 ч. 53 м.

Селенга

04:14

2 мин.

04:16

637 км

12 ч. 27 м.

Тимлюй

04:33

2 мин.

04:35

655 км

12 ч. 46 м.

Мысовая

05:31

2 мин.

05:33

721 км

13 ч. 44 м.

Клюевка

05:46

2 мин.

05:48

731 км

13 ч. 59 м.

Мишиха

06:00

2 мин.

06:02

742 км

14 ч. 13 м.

Переемная

06:25

2 мин.

06:27

768 км

14 ч. 38 м.

Танхой

06:41

4 мин.

06:45

779 км

14 ч. 56 м.

Кедровая-Сибирская

06:59

2 мин.

07:01

793 км

15 ч. 12 м.

Выдрино

07:20

17 мин.

07:37

815 км

15 ч. 48 м.

Байкальск

08:06

2 мин.

08:08

846 км

16 ч. 19 м.

Утулик

08:25

1 мин.

08:26

859 км

16 ч. 37 м.

Слюдянка 1

09:00

2 мин.

09:02

887 км

17 ч. 13 м.

Иркутск

11:20

40 мин.

12:00

1013 км

20 ч. 11 м.

Иркутск Пассажирский

11:20

40 мин.

12:00

1013 км

20 ч. 11 м.

Иркутск-Сорт

12:13

2 мин.

12:15

1021 км

20 ч. 26 м.

Ангарск

12:50

3 мин.

12:53

1053 км

21 ч. 4 м.

Усолье-Сибирское

13:21

2 мин.

13:23

1081 км

21 ч. 34 м.

Черемхово

14:31

2 мин.

14:33

1144 км

22 ч. 44 м.

Залари

15:29

2 мин.

15:31

1209 км

23 ч. 42 м.

Зима

16:22

30 мин.

16:52

1264 км

25 ч. 3 м.

Куйтун

17:46

2 мин.

17:48

1324 км

25 ч. 59 м.

Тулун

18:50

2 мин.

18:52

1403 км

27 ч. 3 м.

Нижнеудинск

20:33

13 мин.

20:46

1519 км

28 ч. 57 м.

Тайшет

23:31

5 мин.

23:36

1683 км

31 ч. 47 м.

Решоты

00:35

1 мин.

00:36

1746 км

32 ч. 47 м.

Тинская

00:57

1 мин.

00:58

1766 км

33 ч. 9 м.

Ингашская

01:25

1 мин.

01:26

1793 км

33 ч. 37 м.

Иланская

01:57

22 мин.

02:19

1822 км

34 ч. 30 м.

Канск-Енисейский

02:50

2 мин.

02:52

1854 км

35 ч. 3 м.

Заозерная

03:55

2 мин.

03:57

1935 км

36 ч. 8 м.

Уяр

04:31

1 мин.

04:32

1970 км

36 ч. 43 м.

Красноярск

06:30

45 мин.

07:15

2101 км

39 ч. 26 м.

Красноярск Пасс

06:30

45 мин.

07:15

2101 км

39 ч. 26 м.

Козулька

09:15

1 мин.

09:16

2219 км

41 ч. 27 м.

Ачинск 1

10:10

33 мин.

10:43

2285 км

42 ч. 54 м.

Боготол

11:44

2 мин.

11:46

2353 км

43 ч. 57 м.

Итат

12:29

2 мин.

12:31

2390 км

44 ч. 42 м.

Тяжин

13:03

2 мин.

13:05

2426 км

45 ч. 16 м.

Мариинск

13:55

35 мин.

14:30

2486 км

46 ч. 41 м.

Анжерская

16:21

2 мин.

16:23

2603 км

48 ч. 34 м.

Тайга

16:57

3 мин.

17:00

2634 км

49 ч. 11 м.

Юрга

17:58

2 мин.

18:00

2707 км

50 ч. 11 м.

Юрга 1

17:58

2 мин.

18:00

2707 км

50 ч. 11 м.

Болотная

18:26

2 мин.

18:28

2737 км

50 ч. 39 м.

Новосибирск

20:11

54 мин.

21:05

2863 км

53 ч. 16 м.

Новосибирск-Главный

20:11

54 мин.

21:05

2863 км

53 ч. 16 м.

Обь

21:28

2 мин.

21:30

2880 км

53 ч. 41 м.

Барабинск

00:41

30 мин.

01:11

3166 км

57 ч. 22 м.

Татарская

03:03

2 мин.

03:05

3321 км

59 ч. 16 м.

Омск-Пассажирский

05:58

20 мин.

06:18

3490 км

62 ч. 29 м.

Называевская

07:59

2 мин.

08:01

3639 км

64 ч. 12 м.

Мангут

08:32

2 мин.

08:34

3683 км

64 ч. 45 м.

Маслянская

09:05

2 мин.

09:07

3726 км

65 ч. 18 м.

Ишим

09:45

15 мин.

10:00

3773 км

66 ч. 11 м.

Карасульская

10:34

2 мин.

10:36

3814 км

66 ч. 47 м.

Голышманово

11:07

2 мин.

11:09

3851 км

67 ч. 20 м.

Омутинская

11:46

2 мин.

11:48

3895 км

67 ч. 59 м.

Заводоуковская

12:41

2 мин.

12:43

3965 км

68 ч. 54 м.

Ялуторовск

13:04

2 мин.

13:06

3988 км

69 ч. 17 м.

Тюмень

14:06

36 мин.

14:42

4062 км

70 ч. 53 м.

Талица

16:22

2 мин.

16:24

4173 км

72 ч. 35 м.

Камышлов

17:27

4 мин.

17:31

4245 км

73 ч. 42 м.

Еланский

17:53

2 мин.

17:55

4261 км

74 ч. 6 м.

Богданович

18:28

1 мин.

18:29

4289 км

74 ч. 40 м.

Екатеринбург-Пассажирс

20:06

68 мин.

21:14

4388 км

77 ч. 25 м.

Первоуральск

21:58

2 мин.

22:00

4432 км

78 ч. 11 м.

Кунгур

01:08

2 мин.

01:10

4668 км

81 ч. 21 м.

Пермь 2

02:37

23 мин.

03:00

4769 км

83 ч. 11 м.

Менделеево

04:32

2 мин.

04:34

4862 км

84 ч. 45 м.

Верещагино

05:01

2 мин.

05:03

4889 км

85 ч. 14 м.

Кез

06:13

2 мин.

06:15

4959 км

86 ч. 26 м.

Балезино

07:10

26 мин.

07:36

5012 км

87 ч. 47 м.

Глазов

08:02

2 мин.

08:04

5041 км

88 ч. 15 м.

Киров Пасс

10:53

15 мин.

11:08

5249 км

91 ч. 19 м.

Котельнич 1

12:49

2 мин.

12:51

5336 км

93 ч. 2 м.

Свеча

13:43

2 мин.

13:45

5388 км

93 ч. 56 м.

Шабалино

14:09

2 мин.

14:11

5411 км

94 ч. 22 м.

Гостовская

14:31

1 мин.

14:32

5437 км

94 ч. 43 м.

Поназырево

14:53

6 мин.

14:59

5459 км

95 ч. 10 м.

Шарья

15:38

14 мин.

15:52

5505 км

96 ч. 3 м.

Мантурово

16:32

2 мин.

16:34

5553 км

96 ч. 45 м.

Брантовка

16:55

1 мин.

16:56

5578 км

97 ч. 7 м.

Нея

17:20

2 мин.

17:22

5606 км

97 ч. 33 м.

Николо-Полома

17:57

2 мин.

17:59

5635 км

98 ч. 10 м.

Антропово

18:20

2 мин.

18:22

5659 км

98 ч. 33 м.

Галич

18:55

14 мин.

19:09

5705 км

99 ч. 20 м.

Буй

19:58

6 мин.

20:04

5756 км

100 ч. 15 м.

Любим

21:14

2 мин.

21:16

5812 км

101 ч. 27 м.

Данилов

21:49

34 мин.

22:23

5849 км

102 ч. 34 м.

Ярославль

23:21

30 мин.

23:51

5924 км

104 ч. 2 м.

Ярославль-Главный

23:21

30 мин.

23:51

5924 км

104 ч. 2 м.

Москва

04:11

0 мин.

6206 км

108 ч. 22 м.

Москва Ярославская

04:11

0 мин.

6206 км

108 ч. 22 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №069Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: