Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №068Ы Москва - Абакан без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

23:05

Москва

74 ч. 30 м.

01:35

Абакан

74

Маршрут следования поезда №068Ы Москва - Абакан на карте со всеми остановками


Расписание поезда 068Ы Москва → Абакан с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

23:05

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Ярославская

0 мин.

23:05

0 км

0 ч. 0 м.

Ярославль

02:52

10 мин.

03:02

282 км

3 ч. 57 м.

Ярославль-Главный

02:52

10 мин.

03:02

282 км

3 ч. 57 м.

Данилов

04:28

37 мин.

05:05

357 км

6 ч. 0 м.

Любим

05:45

1 мин.

05:46

394 км

6 ч. 41 м.

Буй

06:30

5 мин.

06:35

450 км

7 ч. 30 м.

Россолово

07:02

1 мин.

07:03

480 км

7 ч. 58 м.

Галич

07:22

2 мин.

07:24

501 км

8 ч. 19 м.

Лопарево

07:48

1 мин.

07:49

525 км

8 ч. 44 м.

Антропово

08:07

1 мин.

08:08

547 км

9 ч. 3 м.

Николо-Полома

08:30

1 мин.

08:31

571 км

9 ч. 26 м.

Номжа

08:43

1 мин.

08:44

582 км

9 ч. 39 м.

Нея

09:01

1 мин.

09:02

600 км

9 ч. 57 м.

Брантовка

09:24

1 мин.

09:25

628 км

10 ч. 20 м.

Мантурово

09:46

1 мин.

09:47

653 км

10 ч. 42 м.

Шарья

10:29

14 мин.

10:43

701 км

11 ч. 38 м.

Котельнич 1

12:58

2 мин.

13:00

870 км

13 ч. 55 м.

Киров Пасс

14:25

25 мин.

14:50

957 км

15 ч. 45 м.

Глазов

17:51

2 мин.

17:53

1165 км

18 ч. 48 м.

Балезино

18:19

26 мин.

18:45

1194 км

19 ч. 40 м.

Пермь 2

22:12

20 мин.

22:32

1437 км

23 ч. 27 м.

Первоуральск

02:52

2 мин.

02:54

1774 км

27 ч. 49 м.

Екатеринбург-Пассажирс

03:34

28 мин.

04:02

1818 км

28 ч. 57 м.

Богданович

06:15

2 мин.

06:17

1917 км

31 ч. 12 м.

Еланский

06:42

2 мин.

06:44

1945 км

31 ч. 39 м.

Камышлов

07:03

2 мин.

07:05

1961 км

32 ч. 0 м.

Талица

08:09

2 мин.

08:11

2033 км

33 ч. 6 м.

Тюмень

09:40

20 мин.

10:00

2144 км

34 ч. 55 м.

Голышманово

13:19

2 мин.

13:21

2355 км

38 ч. 16 м.

Ишим

14:32

15 мин.

14:47

2433 км

39 ч. 42 м.

Маслянская

15:32

2 мин.

15:34

2480 км

40 ч. 29 м.

Называевская

16:42

2 мин.

16:44

2567 км

41 ч. 39 м.

Омск-Пассажирский

18:15

16 мин.

18:31

2716 км

43 ч. 26 м.

Калачинская

19:31

2 мин.

19:33

2795 км

44 ч. 28 м.

Татарская

20:31

2 мин.

20:33

2885 км

45 ч. 28 м.

Чаны

21:11

2 мин.

21:13

2937 км

46 ч. 8 м.

Озеро-Карачинское

21:25

2 мин.

21:27

2949 км

46 ч. 22 м.

Барабинск

22:28

23 мин.

22:51

3040 км

47 ч. 46 м.

Обь

01:40

2 мин.

01:42

3326 км

50 ч. 37 м.

Новосибирск

02:01

50 мин.

02:51

3343 км

51 ч. 46 м.

Новосибирск-Главный

02:01

50 мин.

02:51

3343 км

51 ч. 46 м.

Болотная

04:47

2 мин.

04:49

3469 км

53 ч. 44 м.

Юрга

05:14

2 мин.

05:16

3499 км

54 ч. 11 м.

Юрга 1

05:14

2 мин.

05:16

3499 км

54 ч. 11 м.

Яшкино

05:56

2 мин.

05:58

3545 км

54 ч. 53 м.

Тайга

06:25

5 мин.

06:30

3572 км

55 ч. 25 м.

Анжерская

06:59

2 мин.

07:01

3603 км

55 ч. 56 м.

Яя

07:24

2 мин.

07:26

3632 км

56 ч. 21 м.

Мариинск

08:36

34 мин.

09:10

3720 км

58 ч. 5 м.

Суслово

09:33

1 мин.

09:34

3744 км

58 ч. 29 м.

Тяжин

10:09

2 мин.

10:11

3780 км

59 ч. 6 м.

Итат

10:43

2 мин.

10:45

3816 км

59 ч. 40 м.

Боготол

11:30

2 мин.

11:32

3853 км

60 ч. 27 м.

Ачинск 1

12:32

98 мин.

14:10

3921 км

63 ч. 5 м.

Назарово

15:25

10 мин.

15:35

3973 км

64 ч. 30 м.

Глядень

16:17

2 мин.

16:19

4005 км

65 ч. 14 м.

Красная Сопка

16:38

2 мин.

16:40

4018 км

65 ч. 35 м.

Крутояр

17:00

2 мин.

17:02

4035 км

65 ч. 57 м.

Ужур

17:57

40 мин.

18:37

4075 км

67 ч. 32 м.

Учум

19:02

10 мин.

19:12

4093 км

68 ч. 7 м.

Копьево

19:42

15 мин.

19:57

4116 км

68 ч. 52 м.

Июс

20:30

2 мин.

20:32

4152 км

69 ч. 27 м.

Шира

21:02

10 мин.

21:12

4181 км

70 ч. 7 м.

Туим

21:30

2 мин.

21:32

4196 км

70 ч. 27 м.

Тисин

21:55

2 мин.

21:57

4212 км

70 ч. 52 м.

Сон

22:37

2 мин.

22:39

4237 км

71 ч. 34 м.

Туманный

22:57

5 мин.

23:02

4251 км

71 ч. 57 м.

Ербинская

23:20

10 мин.

23:30

4266 км

72 ч. 25 м.

Усть-Бирь

23:49

2 мин.

23:51

4284 км

72 ч. 46 м.

Уйбат

00:10

2 мин.

00:12

4299 км

73 ч. 7 м.

Капчалы

00:38

1 мин.

00:39

4328 км

73 ч. 34 м.

Тигей

01:06

2 мин.

01:08

4356 км

74 ч. 3 м.

Абакан

01:35

0 мин.

4380 км

74 ч. 30 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №068Ы

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер