Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №067Ы Абакан - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

14:20

Абакан

74 ч. 38 м.

16:58

Москва

82

Маршрут следования поезда №067Ы Абакан - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 067Ы Абакан → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Абакан

0 мин.

14:20

0 км

0 ч. 0 м.

Ташеба

14:37

2 мин.

14:39

10 км

0 ч. 19 м.

Капчалы

15:22

1 мин.

15:23

52 км

1 ч. 3 м.

Уйбат

15:56

1 мин.

15:57

81 км

1 ч. 37 м.

Усть-Бирь

16:20

1 мин.

16:21

96 км

2 ч. 1 м.

Ербинская

16:41

10 мин.

16:51

114 км

2 ч. 31 м.

Туманный

17:14

4 мин.

17:18

129 км

2 ч. 58 м.

Сон

17:36

1 мин.

17:37

143 км

3 ч. 17 м.

Тисин

18:05

1 мин.

18:06

168 км

3 ч. 46 м.

Туим

18:23

1 мин.

18:24

184 км

4 ч. 4 м.

Шира

18:40

10 мин.

18:50

199 км

4 ч. 30 м.

Июс

19:20

1 мин.

19:21

228 км

5 ч. 1 м.

Копьево

19:54

15 мин.

20:09

264 км

5 ч. 49 м.

Учум

20:39

10 мин.

20:49

287 км

6 ч. 29 м.

Ужур

21:09

35 мин.

21:44

305 км

7 ч. 24 м.

Крутояр

22:27

1 мин.

22:28

345 км

8 ч. 8 м.

Красная Сопка

22:51

1 мин.

22:52

362 км

8 ч. 32 м.

Глядень

23:09

1 мин.

23:10

375 км

8 ч. 50 м.

Назарово

23:45

10 мин.

23:55

407 км

9 ч. 35 м.

Ачинск 1

01:00

85 мин.

02:25

459 км

12 ч. 5 м.

Критово

02:54

1 мин.

02:55

494 км

12 ч. 35 м.

Боготол

03:23

3 мин.

03:26

527 км

13 ч. 6 м.

Итат

04:09

2 мин.

04:11

564 км

13 ч. 51 м.

Тяжин

04:43

2 мин.

04:45

600 км

14 ч. 25 м.

Аверьяновка

05:04

1 мин.

05:05

621 км

14 ч. 45 м.

Суслово

05:19

1 мин.

05:20

636 км

15 ч. 0 м.

Мариинск

05:43

34 мин.

06:17

660 км

15 ч. 57 м.

Яя

07:37

2 мин.

07:39

748 км

17 ч. 19 м.

Анжерская

08:06

2 мин.

08:08

777 км

17 ч. 48 м.

Тайга

08:40

13 мин.

08:53

808 км

18 ч. 33 м.

Яшкино

09:18

2 мин.

09:20

835 км

19 ч. 0 м.

Юрга

09:59

2 мин.

10:01

881 км

19 ч. 41 м.

Юрга 1

09:59

2 мин.

10:01

881 км

19 ч. 41 м.

Болотная

10:29

2 мин.

10:31

911 км

20 ч. 11 м.

Новосибирск

12:15

52 мин.

13:07

1037 км

22 ч. 47 м.

Новосибирск-Главный

12:15

52 мин.

13:07

1037 км

22 ч. 47 м.

Обь

13:27

2 мин.

13:29

1054 км

23 ч. 9 м.

Чулымская

14:41

2 мин.

14:43

1169 км

24 ч. 23 м.

Каргат

15:15

2 мин.

15:17

1215 км

24 ч. 57 м.

Убинская

15:44

2 мин.

15:46

1256 км

25 ч. 26 м.

Барабинск

16:37

23 мин.

17:00

1340 км

26 ч. 40 м.

Озеро-Карачинское

18:08

5 мин.

18:13

1431 км

27 ч. 53 м.

Чаны

18:26

2 мин.

18:28

1443 км

28 ч. 8 м.

Татарская

19:10

2 мин.

19:12

1495 км

28 ч. 52 м.

Калачинская

20:08

2 мин.

20:10

1585 км

29 ч. 50 м.

Омск-Пассажирский

21:08

16 мин.

21:24

1664 км

31 ч. 4 м.

Называевская

22:58

2 мин.

23:00

1813 км

32 ч. 40 м.

Маслянская

23:59

2 мин.

00:01

1900 км

33 ч. 41 м.

Ишим

00:40

15 мин.

00:55

1947 км

34 ч. 35 м.

Заводоуковская

03:13

2 мин.

03:15

2139 км

36 ч. 55 м.

Ялуторовск

03:37

2 мин.

03:39

2162 км

37 ч. 19 м.

Тюмень

04:41

20 мин.

05:01

2236 км

38 ч. 41 м.

Талица

06:51

2 мин.

06:53

2347 км

40 ч. 33 м.

Камышлов

07:59

4 мин.

08:03

2419 км

41 ч. 43 м.

Богданович

08:52

2 мин.

08:54

2463 км

42 ч. 34 м.

Екатеринбург-Пассажирс

11:00

36 мин.

11:36

2562 км

45 ч. 16 м.

Первоуральск

12:21

2 мин.

12:23

2606 км

46 ч. 3 м.

Шаля

13:51

2 мин.

13:53

2708 км

47 ч. 33 м.

Кунгур

15:38

2 мин.

15:40

2842 км

49 ч. 20 м.

Пермь 2

17:08

22 мин.

17:30

2943 км

51 ч. 10 м.

Балезино

21:26

26 мин.

21:52

3186 км

55 ч. 32 м.

Глазов

22:18

2 мин.

22:20

3215 км

56 ч. 0 м.

Киров Пасс

00:57

20 мин.

01:17

3423 км

58 ч. 57 м.

Котельнич 1

02:22

2 мин.

02:24

3510 км

60 ч. 4 м.

Свеча

03:15

2 мин.

03:17

3562 км

60 ч. 57 м.

Шарья

04:50

14 мин.

05:04

3679 км

62 ч. 44 м.

Мантурово

05:43

1 мин.

05:44

3727 км

63 ч. 24 м.

Брантовка

06:06

1 мин.

06:07

3752 км

63 ч. 47 м.

Нея

06:31

1 мин.

06:32

3780 км

64 ч. 12 м.

Номжа

06:52

1 мин.

06:53

3798 км

64 ч. 33 м.

Николо-Полома

07:13

1 мин.

07:14

3809 км

64 ч. 54 м.

Антропово

07:35

1 мин.

07:36

3833 км

65 ч. 16 м.

Лопарево

07:52

1 мин.

07:53

3855 км

65 ч. 33 м.

Галич

08:15

2 мин.

08:17

3879 км

65 ч. 57 м.

Россолово

08:42

1 мин.

08:43

3900 км

66 ч. 23 м.

Буй

09:08

5 мин.

09:13

3930 км

66 ч. 53 м.

Любим

09:57

1 мин.

09:58

3986 км

67 ч. 38 м.

Данилов

10:39

34 мин.

11:13

4023 км

68 ч. 53 м.

Ярославль

12:21

10 мин.

12:31

4098 км

70 ч. 11 м.

Ярославль-Главный

12:21

10 мин.

12:31

4098 км

70 ч. 11 м.

Москва

16:58

0 мин.

4380 км

74 ч. 38 м.

Москва Ярославская

16:58

0 мин.

4380 км

74 ч. 38 м.

Отзывы о поезде № 067Ы

Юлия Приходько:
Отличный бюджетный вариант. Белье дают сухое и чистое, туалет тоже в порядке содержат. Проводница попалась нормальная, спокойно на все вопросы отвечала. В вагоне было не душно, так что доехала до столицы в комфортной обстановке.
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №067Ы

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер