Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №063Й Ульяновск Центр - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

14 ч. 48 м.

11:05

Москва

20

Маршрут следования поезда №063Й Ульяновск Центр - Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 063Й Ульяновск Центр → Москва с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Ульяновск Центр.

0 мин.

20:17

0 км

0 ч. 0 м.

Майна

21:15

2 мин.

21:17

53 км

1 ч. 0 м.

Чуфарово

21:37

2 мин.

21:39

73 км

1 ч. 22 м.

Вешкайма

22:08

2 мин.

22:10

95 км

1 ч. 53 м.

Инза

23:13

28 мин.

23:41

161 км

3 ч. 24 м.

Ночка

00:01

1 мин.

00:02

177 км

3 ч. 45 м.

Рузаевка

01:20

20 мин.

01:40

272 км

5 ч. 23 м.

Кадошкино

02:18

2 мин.

02:20

313 км

6 ч. 3 м.

Ковылкино

02:52

3 мин.

02:55

352 км

6 ч. 38 м.

Торбеево

03:33

3 мин.

03:36

401 км

7 ч. 19 м.

Потьма

03:55

3 мин.

03:58

425 км

7 ч. 41 м.

Зубова Поляна

04:08

3 мин.

04:11

431 км

7 ч. 54 м.

Кустаревка

04:43

2 мин.

04:45

476 км

8 ч. 28 м.

Сасово

05:05

8 мин.

05:13

501 км

8 ч. 56 м.

Чучково

05:42

5 мин.

05:47

536 км

9 ч. 30 м.

Шилово

06:19

5 мин.

06:24

574 км

10 ч. 7 м.

Рязань

07:40

20 мин.

08:00

676 км

11 ч. 43 м.

Рязань 1

07:40

20 мин.

08:00

676 км

11 ч. 43 м.

Москва

11:05

0 мин.

873 км

14 ч. 48 м.

Москва Казанская

11:05

0 мин.

873 км

14 ч. 48 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №063Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер