Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №059С Кисловодск - Новокузнецк без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Маршрут следования поезда №059С Кисловодск - Новокузнецк на карте со всеми остановками


Расписание поезда 059С Кисловодск → Новокузнецк с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Кисловодск

0 мин.

19:01

0 км

0 ч. 0 м.

Ессентуки

19:29

5 мин.

19:34

21 км

0 ч. 33 м.

Пятигорск

19:52

5 мин.

19:57

38 км

0 ч. 56 м.

Минеральные Воды

20:30

40 мин.

21:10

64 км

2 ч. 9 м.

Невинномысская

22:28

7 мин.

22:35

171 км

3 ч. 34 м.

Армавир

23:32

6 мин.

23:38

252 км

4 ч. 37 м.

Армавир Ростовский

23:32

6 мин.

23:38

252 км

4 ч. 37 м.

Кавказская

00:35

41 мин.

01:16

318 км

6 ч. 15 м.

Ровное

03:10

3 мин.

03:13

416 км

8 ч. 12 м.

Ея

03:27

3 мин.

03:30

425 км

8 ч. 29 м.

Песчанокопская

04:11

5 мин.

04:16

469 км

9 ч. 15 м.

Сальск

05:22

30 мин.

05:52

524 км

10 ч. 51 м.

Пролетарская

06:29

2 мин.

06:31

553 км

11 ч. 30 м.

Двойная

07:02

2 мин.

07:04

592 км

12 ч. 3 м.

Куберле

07:24

2 мин.

07:26

614 км

12 ч. 25 м.

Зимовники

07:54

3 мин.

07:57

642 км

12 ч. 56 м.

Ремонтная

08:44

7 мин.

08:51

679 км

13 ч. 50 м.

Котельниково

09:40

5 мин.

09:45

722 км

14 ч. 44 м.

Жутово

10:40

10 мин.

10:50

782 км

15 ч. 49 м.

Сарепта

13:01

6 мин.

13:07

885 км

18 ч. 6 м.

Волгоград 1

13:48

45 мин.

14:33

912 км

19 ч. 32 м.

Петров Вал

18:06

4 мин.

18:10

1137 км

23 ч. 9 м.

Саратов 1 Пасс

21:30

28 мин.

21:58

1340 км

26 ч. 57 м.

Сенная

00:35

3 мин.

00:38

1475 км

29 ч. 37 м.

Возрождение

02:11

2 мин.

02:13

1579 км

31 ч. 12 м.

Сызрань

03:19

12 мин.

03:31

1641 км

32 ч. 30 м.

Сызрань Город

03:19

12 мин.

03:31

1641 км

32 ч. 30 м.

Самара

06:57

111 мин.

08:48

1777 км

37 ч. 47 м.

Кинель

09:33

2 мин.

09:35

1818 км

38 ч. 34 м.

Новоотрадная

10:13

2 мин.

10:15

1871 км

39 ч. 14 м.

Похвистнево

11:09

2 мин.

11:11

1936 км

40 ч. 10 м.

Бугуруслан

11:30

5 мин.

11:35

1956 км

40 ч. 34 м.

Абдулино

12:43

2 мин.

12:45

2051 км

41 ч. 44 м.

Аксаково

13:37

2 мин.

13:39

2108 км

42 ч. 38 м.

Раевка

14:52

2 мин.

14:54

2185 км

43 ч. 53 м.

Уфа

17:26

40 мин.

18:06

2300 км

47 ч. 5 м.

Аша

19:39

2 мин.

19:41

2404 км

48 ч. 40 м.

Кропачево

20:38

15 мин.

20:53

2461 км

49 ч. 52 м.

Усть-Катав

21:19

4 мин.

21:23

2483 км

50 ч. 22 м.

Вязовая

21:38

4 мин.

21:42

2497 км

50 ч. 41 м.

Бердяуш

22:59

2 мин.

23:01

2569 км

52 ч. 0 м.

Златоуст

00:01

2 мин.

00:03

2621 км

53 ч. 2 м.

Миасс 1

01:10

2 мин.

01:12

2685 км

54 ч. 11 м.

Челябинск-Главный

02:39

45 мин.

03:24

2781 км

56 ч. 23 м.

Шумиха

04:59

2 мин.

05:01

2906 км

58 ч. 0 м.

Курган

06:40

15 мин.

06:55

3039 км

59 ч. 54 м.

Макушино

08:35

2 мин.

08:37

3169 км

61 ч. 36 м.

Петухово

09:11

5 мин.

09:16

3217 км

62 ч. 15 м.

Петропавловск

10:33

40 мин.

11:13

3306 км

64 ч. 12 м.

Булаево 1

12:17

15 мин.

12:32

3388 км

65 ч. 31 м.

Исилькуль

13:08

60 мин.

14:08

3441 км

67 ч. 7 м.

Москаленки

14:42

2 мин.

14:44

3484 км

67 ч. 43 м.

Омск-Пассажирский

15:53

52 мин.

16:45

3579 км

69 ч. 44 м.

Калачинская

17:48

2 мин.

17:50

3658 км

70 ч. 49 м.

Татарская

18:50

2 мин.

18:52

3748 км

71 ч. 51 м.

Чаны

19:28

2 мин.

19:30

3800 км

72 ч. 29 м.

Озеро-Карачинское

19:42

5 мин.

19:47

3812 км

72 ч. 46 м.

Барабинск

20:48

30 мин.

21:18

3903 км

74 ч. 17 м.

Каргат

22:32

2 мин.

22:34

4028 км

75 ч. 33 м.

Чулымская

23:06

2 мин.

23:08

4074 км

76 ч. 7 м.

Новосибирск

00:36

52 мин.

01:28

4206 км

78 ч. 27 м.

Новосибирск-Главный

00:36

52 мин.

01:28

4206 км

78 ч. 27 м.

Болотная

03:16

2 мин.

03:18

4332 км

80 ч. 17 м.

Юрга

03:44

2 мин.

03:46

4362 км

80 ч. 45 м.

Юрга 2

03:44

2 мин.

03:46

4362 км

80 ч. 45 м.

Топки

05:09

34 мин.

05:43

4460 км

82 ч. 42 м.

Ленинск Кузнецкий

07:06

2 мин.

07:08

4553 км

84 ч. 7 м.

Ленинск-Кузнецкий-1

07:06

2 мин.

07:08

4553 км

84 ч. 7 м.

Белово

07:48

23 мин.

08:11

4592 км

85 ч. 10 м.

Артышта

09:09

2 мин.

09:11

4649 км

86 ч. 10 м.

Трудармейская

09:09

2 мин.

09:11

4649 км

86 ч. 10 м.

Киселевск

09:35

2 мин.

09:37

4676 км

86 ч. 36 м.

Киселевск Пасс

09:35

2 мин.

09:37

4676 км

86 ч. 36 м.

Прокопьевск

09:58

2 мин.

10:00

4694 км

86 ч. 59 м.

Прокопьевск Пасс

09:58

2 мин.

10:00

4694 км

86 ч. 59 м.

Новокузнецк Город

10:40

0 мин.

4734 км

87 ч. 39 м.

Новокузнецк

10:40

0 мин.

4734 км

87 ч. 39 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №059С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер