Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №059Н Новокузнецк - Кисловодск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

89 ч. 35 м.

81

Маршрут следования поезда №059Н Новокузнецк - Кисловодск на карте со всеми остановками

Расписание поезда 059Н Новокузнецк → Кисловодск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Новокузнецк Город

0 мин.

18:45

0 км

0 ч. 0 м.

Новокузнецк

0 мин.

18:45

0 км

0 ч. 0 м.

Прокопьевск

19:28

3 мин.

19:31

40 км

0 ч. 46 м.

Прокопьевск Пасс

19:28

3 мин.

19:31

40 км

0 ч. 46 м.

Киселевск

19:52

4 мин.

19:56

58 км

1 ч. 11 м.

Киселевск Пасс

19:52

4 мин.

19:56

58 км

1 ч. 11 м.

Артышта

20:20

2 мин.

20:22

85 км

1 ч. 37 м.

Трудармейская

20:20

2 мин.

20:22

85 км

1 ч. 37 м.

Белово

21:11

20 мин.

21:31

142 км

2 ч. 46 м.

Ленинск Кузнецкий

22:13

5 мин.

22:18

181 км

3 ч. 33 м.

Ленинск-Кузнецкий-1

22:13

5 мин.

22:18

181 км

3 ч. 33 м.

Топки

23:39

33 мин.

00:12

274 км

5 ч. 27 м.

Юрга

01:27

2 мин.

01:29

372 км

6 ч. 44 м.

Юрга 2

01:27

2 мин.

01:29

372 км

6 ч. 44 м.

Болотная

01:56

2 мин.

01:58

402 км

7 ч. 13 м.

Новосибирск

04:09

44 мин.

04:53

528 км

10 ч. 8 м.

Новосибирск-Главный

04:09

44 мин.

04:53

528 км

10 ч. 8 м.

Обь

05:17

4 мин.

05:21

545 км

10 ч. 36 м.

Чулымская

06:48

2 мин.

06:50

660 км

12 ч. 5 м.

Каргат

07:21

2 мин.

07:23

706 км

12 ч. 38 м.

Убинская

07:54

2 мин.

07:56

747 км

13 ч. 11 м.

Барабинск

09:03

30 мин.

09:33

831 км

14 ч. 48 м.

Озеро-Карачинское

10:43

5 мин.

10:48

922 км

16 ч. 3 м.

Чаны

11:00

2 мин.

11:02

934 км

16 ч. 17 м.

Татарская

11:40

2 мин.

11:42

986 км

16 ч. 57 м.

Калачинская

12:40

2 мин.

12:42

1076 км

17 ч. 57 м.

Омск-Пассажирский

13:47

44 мин.

14:31

1155 км

19 ч. 46 м.

Москаленки

15:31

2 мин.

15:33

1250 км

20 ч. 48 м.

Исилькуль

16:04

50 мин.

16:54

1293 км

22 ч. 9 м.

Булаево 1

17:34

14 мин.

17:48

1346 км

23 ч. 3 м.

Петропавловск

18:49

40 мин.

19:29

1428 км

24 ч. 44 м.

Петухово

20:48

5 мин.

20:53

1517 км

26 ч. 8 м.

Макушино

21:29

2 мин.

21:31

1565 км

26 ч. 46 м.

Курган

23:10

11 мин.

23:21

1695 км

28 ч. 36 м.

Шумиха

01:04

2 мин.

01:06

1828 км

30 ч. 21 м.

Челябинск-Главный

02:41

45 мин.

03:26

1953 км

32 ч. 41 м.

Миасс 1

05:00

2 мин.

05:02

2049 км

34 ч. 17 м.

Златоуст

06:14

2 мин.

06:16

2113 км

35 ч. 31 м.

Бердяуш

07:17

2 мин.

07:19

2165 км

36 ч. 34 м.

Сулея

07:48

2 мин.

07:50

2188 км

37 ч. 5 м.

Вязовая

08:39

4 мин.

08:43

2237 км

37 ч. 58 м.

Усть-Катав

09:01

4 мин.

09:05

2251 км

38 ч. 20 м.

Кропачево

09:32

23 мин.

09:55

2273 км

39 ч. 10 м.

Аша

10:52

2 мин.

10:54

2330 км

40 ч. 9 м.

Уфа

12:38

40 мин.

13:18

2434 км

42 ч. 33 м.

Раевка

15:46

2 мин.

15:48

2549 км

45 ч. 3 м.

Аксаково

17:03

2 мин.

17:05

2626 км

46 ч. 20 м.

Абдулино

17:59

12 мин.

18:11

2683 км

47 ч. 26 м.

Бугуруслан

19:38

2 мин.

19:40

2778 км

48 ч. 55 м.

Похвистнево

19:58

2 мин.

20:00

2798 км

49 ч. 15 м.

Новоотрадная

20:47

2 мин.

20:49

2863 км

50 ч. 4 м.

Кинель

21:29

2 мин.

21:31

2916 км

50 ч. 46 м.

Самара

22:16

47 мин.

23:03

2957 км

52 ч. 18 м.

Сызрань

01:58

12 мин.

02:10

3093 км

55 ч. 25 м.

Сызрань Город

01:58

12 мин.

02:10

3093 км

55 ч. 25 м.

Возрождение

03:27

2 мин.

03:29

3155 км

56 ч. 44 м.

Сенная

04:52

2 мин.

04:54

3259 км

58 ч. 9 м.

Саратов 1 Пасс

08:06

38 мин.

08:44

3394 км

61 ч. 59 м.

Петров Вал

12:38

2 мин.

12:40

3598 км

65 ч. 55 м.

Волгоград 1

15:54

38 мин.

16:32

3823 км

69 ч. 47 м.

Сарепта

17:07

16 мин.

17:23

3850 км

70 ч. 38 м.

Жутово

19:29

3 мин.

19:32

3953 км

72 ч. 47 м.

Котельниково

20:32

13 мин.

20:45

4013 км

74 ч. 0 м.

Ремонтная

21:26

3 мин.

21:29

4056 км

74 ч. 44 м.

Зимовники

22:08

5 мин.

22:13

4093 км

75 ч. 28 м.

Куберле

22:42

5 мин.

22:47

4121 км

76 ч. 2 м.

Двойная

23:09

5 мин.

23:14

4143 км

76 ч. 29 м.

Пролетарская

23:47

3 мин.

23:50

4182 км

77 ч. 5 м.

Сальск

00:41

26 мин.

01:07

4211 км

78 ч. 22 м.

Песчанокопская

02:05

15 мин.

02:20

4266 км

79 ч. 35 м.

Ея

03:00

28 мин.

03:28

4310 км

80 ч. 43 м.

Ровное

03:44

14 мин.

03:58

4319 км

81 ч. 13 м.

Кавказская

06:02

31 мин.

06:33

4417 км

83 ч. 48 м.

Отрадо-Кубанская

07:05

2 мин.

07:07

4448 км

84 ч. 22 м.

Армавир

07:35

3 мин.

07:38

4483 км

84 ч. 53 м.

Армавир Ростовский

07:35

3 мин.

07:38

4483 км

84 ч. 53 м.

Невинномысская

08:38

10 мин.

08:48

4564 км

86 ч. 3 м.

Минеральные Воды

10:02

38 мин.

10:40

4671 км

87 ч. 55 м.

Пятигорск

11:21

5 мин.

11:26

4697 км

88 ч. 41 м.

Ессентуки

11:45

5 мин.

11:50

4714 км

89 ч. 5 м.

Кисловодск

12:20

0 мин.

4735 км

89 ч. 35 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №059Н

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: