Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №059Г Нижний Новгород - Санкт-Петербург без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Маршрут следования поезда №059Г Нижний Новгород - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками

Расписание поезда 059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Нижний Новгород Москов

0 мин.

19:06

0 км

0 ч. 0 м.

Дзержинск

19:33

2 мин.

19:35

34 км

0 ч. 29 м.

Ильино

20:00

2 мин.

20:02

69 км

0 ч. 56 м.

Ковров 1

21:07

4 мин.

21:11

187 км

2 ч. 5 м.

Владимир Пасс

21:51

5 мин.

21:56

251 км

2 ч. 50 м.

Москва

00:29

15 мин.

00:44

442 км

5 ч. 38 м.

Москва Курская

00:29

15 мин.

00:44

442 км

5 ч. 38 м.

Тверь

02:42

2 мин.

02:44

614 км

7 ч. 38 м.

Бологое-Московское

05:55

1 мин.

05:56

778 км

10 ч. 50 м.

Окуловка

06:36

1 мин.

06:37

848 км

11 ч. 31 м.

Малая Вишера

07:19

1 мин.

07:20

935 км

12 ч. 14 м.

Санкт-Петербург

09:11

0 мин.

1097 км

14 ч. 5 м.

Санкт-Петербург-Главн.

09:11

0 мин.

1097 км

14 ч. 5 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №059Г

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: