Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №059Е Нижневартовск - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

52 ч. 38 м.

09:23

Москва

35

Маршрут следования поезда №059Е Нижневартовск - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 059Е Нижневартовск → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Нижневартовск 1

0 мин.

04:45

0 км

0 ч. 0 м.

Мегион

05:33

5 мин.

05:38

44 км

0 ч. 53 м.

Лангепасовский

06:27

11 мин.

06:38

93 км

1 ч. 53 м.

Ульт Ягун

08:13

2 мин.

08:15

159 км

3 ч. 30 м.

Сургут

09:53

68 мин.

11:01

216 км

6 ч. 16 м.

Усть-Юган

12:12

2 мин.

12:14

263 км

7 ч. 29 м.

Пыть-Ях

12:41

5 мин.

12:46

287 км

8 ч. 1 м.

Куть-Ях

14:12

2 мин.

14:14

357 км

9 ч. 29 м.

Салым

15:14

2 мин.

15:16

404 км

10 ч. 31 м.

Демьянка

17:27

16 мин.

17:43

511 км

12 ч. 58 м.

Юность-Комсомольская

19:08

2 мин.

19:10

600 км

14 ч. 25 м.

Ингаир

19:57

2 мин.

19:59

643 км

15 ч. 14 м.

Тобольск

20:44

5 мин.

20:49

692 км

16 ч. 4 м.

Усть-Тавда

22:15

2 мин.

22:17

782 км

17 ч. 32 м.

Картымская

23:19

2 мин.

23:21

845 км

18 ч. 36 м.

Тюмень

00:40

36 мин.

01:16

921 км

20 ч. 31 м.

Тугулым

02:13

2 мин.

02:15

981 км

21 ч. 30 м.

Талица

03:00

2 мин.

03:02

1032 км

22 ч. 17 м.

Ощепково

03:27

2 мин.

03:29

1064 км

22 ч. 44 м.

Камышлов

04:13

4 мин.

04:17

1104 км

23 ч. 32 м.

Еланский

04:39

2 мин.

04:41

1120 км

23 ч. 56 м.

Богданович

05:12

2 мин.

05:14

1148 км

24 ч. 29 м.

Екатеринбург-Пассажирс

07:36

36 мин.

08:12

1247 км

27 ч. 27 м.

Дружинино

09:33

28 мин.

10:01

1332 км

29 ч. 16 м.

Красноуфимск

12:01

2 мин.

12:03

1472 км

31 ч. 18 м.

Янаул

14:53

2 мин.

14:55

1679 км

34 ч. 10 м.

Сарапул

16:01

2 мин.

16:03

1762 км

35 ч. 18 м.

Агрыз

17:02

15 мин.

17:17

1818 км

36 ч. 32 м.

Казань

21:37

20 мин.

21:57

2122 км

41 ч. 12 м.

Казань Пасс

21:37

20 мин.

21:57

2122 км

41 ч. 12 м.

Канаш

23:57

2 мин.

23:59

2250 км

43 ч. 14 м.

Сергач

01:53

2 мин.

01:55

2391 км

45 ч. 10 м.

Муром 1

04:58

2 мин.

05:00

2628 км

48 ч. 15 м.

Москва

09:23

0 мин.

2915 км

52 ч. 38 м.

Москва Казанская

09:23

0 мин.

2915 км

52 ч. 38 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №059Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: