Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Маршрут следования поезда №059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород на карте со всеми остановками

Расписание поезда 059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Санкт-Петербург

0 мин.

18:03

0 км

0 ч. 0 м.

Санкт-Петербург-Главн.

0 мин.

18:03

0 км

0 ч. 0 м.

Угловка

21:33

1 мин.

21:34

269 км

3 ч. 31 м.

Бологое-Московское

22:11

2 мин.

22:13

319 км

4 ч. 10 м.

Тверь

00:16

2 мин.

00:18

483 км

6 ч. 15 м.

Москва

02:10

15 мин.

02:25

655 км

8 ч. 22 м.

Москва Курская

02:10

15 мин.

02:25

655 км

8 ч. 22 м.

Владимир Пасс

04:29

5 мин.

04:34

846 км

10 ч. 31 м.

Ковров 1

05:17

4 мин.

05:21

910 км

11 ч. 18 м.

Ильино

06:37

2 мин.

06:39

1028 км

12 ч. 36 м.

Дзержинск

07:04

2 мин.

07:06

1063 км

13 ч. 3 м.

Нижний Новгород Москов

07:45

0 мин.

1097 км

13 ч. 42 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №059А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер