Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №058Э Йошкар-Ола - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

13 ч. 34 м.

09:00

Москва

16

Маршрут следования поезда №058Э Йошкар-Ола - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 058Э Йошкар-Ола → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Йошкар-Ола

0 мин.

19:26

0 км

0 ч. 0 м.

Сурок

19:52

1 мин.

19:53

25 км

0 ч. 27 м.

Шелангер

20:21

2 мин.

20:23

53 км

0 ч. 57 м.

Помары

20:57

1 мин.

20:58

87 км

1 ч. 32 м.

Зеленый Дол

21:21

35 мин.

21:56

105 км

2 ч. 30 м.

Канаш

23:38

3 мин.

23:41

196 км

4 ч. 15 м.

Вурнары

00:14

2 мин.

00:16

234 км

4 ч. 50 м.

Шумерля

00:44

2 мин.

00:46

273 км

5 ч. 20 м.

Сергач

01:31

12 мин.

01:43

337 км

6 ч. 17 м.

Арзамас Город

03:11

2 мин.

03:13

451 км

7 ч. 47 м.

Арзамас 2

03:11

2 мин.

03:13

451 км

7 ч. 47 м.

Навашино

04:44

2 мин.

04:46

562 км

9 ч. 20 м.

Муром 1

05:01

2 мин.

05:03

574 км

9 ч. 37 м.

Вековка

06:05

26 мин.

06:31

653 км

11 ч. 5 м.

Москва

09:00

0 мин.

861 км

13 ч. 34 м.

Москва Казанская

09:00

0 мин.

861 км

13 ч. 34 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №058Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: