Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №057И Иркутск - Кисловодск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

115 ч. 15 м.

95

Маршрут следования поезда №057И Иркутск - Кисловодск на карте со всеми остановками

Расписание поезда 057И Иркутск → Кисловодск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Иркутск

0 мин.

10:31

0 км

0 ч. 0 м.

Иркутск Пассажирский

0 мин.

10:31

0 км

0 ч. 0 м.

Иркутск-Сорт

10:44

2 мин.

10:46

8 км

0 ч. 15 м.

Ангарск

11:31

3 мин.

11:34

40 км

1 ч. 3 м.

Усолье-Сибирское

12:01

3 мин.

12:04

68 км

1 ч. 33 м.

Черемхово

13:00

2 мин.

13:02

131 км

2 ч. 31 м.

Залари

13:58

16 мин.

14:14

196 км

3 ч. 43 м.

Зима

15:04

30 мин.

15:34

251 км

5 ч. 3 м.

Куйтун

16:42

2 мин.

16:44

311 км

6 ч. 13 м.

Тулун

18:01

3 мин.

18:04

390 км

7 ч. 33 м.

Нижнеудинск

20:01

13 мин.

20:14

506 км

9 ч. 43 м.

Алзамай

21:45

2 мин.

21:47

599 км

11 ч. 16 м.

Тайшет

23:04

5 мин.

23:09

670 км

12 ч. 38 м.

Решоты

00:07

1 мин.

00:08

733 км

13 ч. 37 м.

Иланская

01:17

22 мин.

01:39

809 км

15 ч. 8 м.

Канск-Енисейский

02:10

2 мин.

02:12

841 км

15 ч. 41 м.

Заозерная

03:15

1 мин.

03:16

922 км

16 ч. 45 м.

Красноярск

05:52

45 мин.

06:37

1088 км

20 ч. 6 м.

Красноярск Пасс

05:52

45 мин.

06:37

1088 км

20 ч. 6 м.

Козулька

08:47

1 мин.

08:48

1206 км

22 ч. 17 м.

Ачинск 1

09:45

3 мин.

09:48

1272 км

23 ч. 17 м.

Боготол

10:50

2 мин.

10:52

1340 км

24 ч. 21 м.

Итат

11:36

2 мин.

11:38

1377 км

25 ч. 7 м.

Тяжин

12:10

2 мин.

12:12

1413 км

25 ч. 41 м.

Мариинск

13:02

28 мин.

13:30

1473 км

26 ч. 59 м.

Анжерская

15:15

2 мин.

15:17

1590 км

28 ч. 46 м.

Тайга

15:46

4 мин.

15:50

1621 км

29 ч. 19 м.

Юрга

16:53

2 мин.

16:55

1694 км

30 ч. 24 м.

Юрга 1

16:53

2 мин.

16:55

1694 км

30 ч. 24 м.

Новосибирск

19:21

52 мин.

20:13

1850 км

33 ч. 42 м.

Новосибирск-Главный

19:21

52 мин.

20:13

1850 км

33 ч. 42 м.

Барабинск

23:27

30 мин.

23:57

2153 км

37 ч. 26 м.

Чаны

01:19

2 мин.

01:21

2256 км

38 ч. 50 м.

Омск-Пассажирский

03:48

35 мин.

04:23

2477 км

41 ч. 52 м.

Исилькуль

06:09

50 мин.

06:59

2615 км

44 ч. 28 м.

Петропавловск

08:46

40 мин.

09:26

2750 км

46 ч. 55 м.

Петухово

10:45

5 мин.

10:50

2839 км

48 ч. 19 м.

Макушино

11:26

1 мин.

11:27

2887 км

48 ч. 56 м.

Лебяжья-Сибирская

12:00

1 мин.

12:01

2933 км

49 ч. 30 м.

Варгаши

12:38

1 мин.

12:39

2978 км

50 ч. 8 м.

Курган

13:20

20 мин.

13:40

3017 км

51 ч. 9 м.

Юргамыш

14:30

1 мин.

14:31

3074 км

52 ч. 0 м.

Мишкино

14:59

1 мин.

15:00

3108 км

52 ч. 29 м.

Шумиха

15:35

1 мин.

15:36

3150 км

53 ч. 5 м.

Щучье

16:05

1 мин.

16:06

3187 км

53 ч. 35 м.

Челябинск-Главный

17:25

45 мин.

18:10

3275 км

55 ч. 39 м.

Миасс 1

19:42

2 мин.

19:44

3371 км

57 ч. 13 м.

Златоуст

20:52

2 мин.

20:54

3435 км

58 ч. 23 м.

Бердяуш

21:55

1 мин.

21:56

3487 км

59 ч. 25 м.

Сулея

22:26

1 мин.

22:27

3510 км

59 ч. 56 м.

Вязовая

23:17

5 мин.

23:22

3559 км

60 ч. 51 м.

Усть-Катав

23:41

5 мин.

23:46

3573 км

61 ч. 15 м.

Кропачево

00:14

23 мин.

00:37

3595 км

62 ч. 6 м.

Уфа

03:33

45 мин.

04:18

3756 км

65 ч. 47 м.

Шафраново

06:52

2 мин.

06:54

3893 км

68 ч. 23 м.

Аксаково

07:39

2 мин.

07:41

3948 км

69 ч. 10 м.

Абдулино

08:30

19 мин.

08:49

4005 км

70 ч. 18 м.

Бугуруслан

10:08

2 мин.

10:10

4100 км

71 ч. 39 м.

Новоотрадная

11:23

2 мин.

11:25

4185 км

72 ч. 54 м.

Кинель

12:12

2 мин.

12:14

4238 км

73 ч. 43 м.

Самара

12:53

50 мин.

13:43

4279 км

75 ч. 12 м.

Сызрань

16:23

5 мин.

16:28

4415 км

77 ч. 57 м.

Сызрань 1

16:23

5 мин.

16:28

4415 км

77 ч. 57 м.

Кузнецк

18:17

5 мин.

18:22

4547 км

79 ч. 51 м.

Пенза 1

20:15

51 мин.

21:06

4668 км

82 ч. 35 м.

Сердобск

23:06

2 мин.

23:08

4780 км

84 ч. 37 м.

Ртищево 1

00:04

11 мин.

00:15

4827 км

85 ч. 44 м.

Аркадак

01:08

2 мин.

01:10

4878 км

86 ч. 39 м.

Балашов

01:58

23 мин.

02:21

4936 км

87 ч. 50 м.

Балашов-Пассажирский

01:58

23 мин.

02:21

4936 км

87 ч. 50 м.

Поворино

04:14

15 мин.

04:29

5015 км

89 ч. 58 м.

Новохоперск

05:19

2 мин.

05:21

5073 км

90 ч. 50 м.

Таловая

06:17

2 мин.

06:19

5141 км

91 ч. 48 м.

Бобров

07:02

2 мин.

07:04

5190 км

92 ч. 33 м.

Лиски

08:00

16 мин.

08:16

5240 км

93 ч. 45 м.

Россошь

10:19

35 мин.

10:54

5356 км

96 ч. 23 м.

Миллерово

13:50

2 мин.

13:52

5550 км

99 ч. 21 м.

Каменская

14:50

2 мин.

14:52

5621 км

100 ч. 21 м.

Лихая

15:15

16 мин.

15:31

5645 км

101 ч. 0 м.

Зверево

16:02

2 мин.

16:04

5669 км

101 ч. 33 м.

Сулин

16:30

2 мин.

16:32

5688 км

102 ч. 1 м.

Шахтная

17:08

2 мин.

17:10

5717 км

102 ч. 39 м.

Новочеркасск

18:23

2 мин.

18:25

5758 км

103 ч. 54 м.

Ростов

19:26

26 мин.

19:52

5809 км

105 ч. 21 м.

Ростов-Главный

19:26

26 мин.

19:52

5809 км

105 ч. 21 м.

Кущевка

21:01

3 мин.

21:04

5895 км

106 ч. 33 м.

Тихорецкая

22:24

5 мин.

22:29

5991 км

107 ч. 58 м.

Кавказская

23:35

18 мин.

23:53

6053 км

109 ч. 22 м.

Армавир

01:05

3 мин.

01:08

6119 км

110 ч. 37 м.

Армавир Ростовский

01:05

3 мин.

01:08

6119 км

110 ч. 37 м.

Невинномысская

02:09

5 мин.

02:14

6200 км

111 ч. 43 м.

Минеральные Воды

03:32

42 мин.

04:14

6307 км

113 ч. 43 м.

Пятигорск

04:45

5 мин.

04:50

6333 км

114 ч. 19 м.

Ессентуки

05:10

5 мин.

05:15

6350 км

114 ч. 44 м.

Кисловодск

05:46

0 мин.

6371 км

115 ч. 15 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №057И

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер