Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №057Ч Старый Оскол - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

11 ч. 5 м.

07:10

Москва

10

Маршрут следования поезда №057Ч Старый Оскол - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 057Ч Старый Оскол → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Старый Оскол

0 мин.

20:05

0 км

0 ч. 0 м.

Губкин

20:45

5 мин.

20:50

25 км

0 ч. 45 м.

Кривецкая

21:41

2 мин.

21:43

71 км

1 ч. 38 м.

Ржава

22:30

40 мин.

23:10

105 км

3 ч. 5 м.

Курск

00:15

15 мин.

00:30

183 км

4 ч. 25 м.

Орел

02:14

5 мин.

02:19

337 км

6 ч. 14 м.

Тула

04:25

4 мин.

04:29

526 км

8 ч. 24 м.

Тула 1 Курская

04:25

4 мин.

04:29

526 км

8 ч. 24 м.

Москва

07:10

0 мин.

720 км

11 ч. 5 м.

Москва Курская

07:10

0 мин.

720 км

11 ч. 5 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №057Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: