Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №055Ы Красноярск - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

61 ч. 20 м.

05:52

Москва

35

Маршрут следования поезда №055Ы Красноярск - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 055Ы Красноярск → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Красноярск

0 мин.

16:32

0 км

0 ч. 0 м.

Красноярск Пасс

0 мин.

16:32

0 км

0 ч. 0 м.

Ачинск 1

19:47

5 мин.

19:52

184 км

3 ч. 20 м.

Боготол

21:00

2 мин.

21:02

252 км

4 ч. 30 м.

Мариинск

23:05

26 мин.

23:31

385 км

6 ч. 59 м.

Анжерская

01:06

2 мин.

01:08

502 км

8 ч. 36 м.

Тайга

01:35

3 мин.

01:38

533 км

9 ч. 6 м.

Юрга

02:39

2 мин.

02:41

606 км

10 ч. 9 м.

Юрга 1

02:39

2 мин.

02:41

606 км

10 ч. 9 м.

Новосибирск

05:19

44 мин.

06:03

762 км

13 ч. 31 м.

Новосибирск-Главный

05:19

44 мин.

06:03

762 км

13 ч. 31 м.

Обь

06:23

2 мин.

06:25

779 км

13 ч. 53 м.

Барабинск

09:26

30 мин.

09:56

1065 км

17 ч. 24 м.

Татарская

11:54

2 мин.

11:56

1220 км

19 ч. 24 м.

Калачинская

13:08

2 мин.

13:10

1310 км

20 ч. 38 м.

Омск-Пассажирский

14:16

26 мин.

14:42

1389 км

22 ч. 10 м.

Называевская

16:35

2 мин.

16:37

1538 км

24 ч. 5 м.

Ишим

18:14

15 мин.

18:29

1672 км

25 ч. 57 м.

Тюмень

22:12

20 мин.

22:32

1961 км

30 ч. 0 м.

Екатеринбург-Пассажирс

02:59

33 мин.

03:32

2287 км

35 ч. 0 м.

Пермь 2

09:24

20 мин.

09:44

2668 км

41 ч. 12 м.

Балезино

13:29

26 мин.

13:55

2911 км

45 ч. 23 м.

Глазов

14:21

2 мин.

14:23

2940 км

45 ч. 51 м.

Яр

14:53

1 мин.

14:54

2977 км

46 ч. 22 м.

Зуевка

15:44

2 мин.

15:46

3043 км

47 ч. 14 м.

Киров Пасс

17:11

15 мин.

17:26

3148 км

48 ч. 54 м.

Котельнич 1

18:48

2 мин.

18:50

3235 км

50 ч. 18 м.

Шахунья

20:20

2 мин.

20:22

3364 км

51 ч. 50 м.

Урень

21:02

2 мин.

21:04

3421 км

52 ч. 32 м.

Нижний Новгород Москов

23:11

12 мин.

23:23

3604 км

54 ч. 51 м.

Дзержинск

23:50

2 мин.

23:52

3638 км

55 ч. 20 м.

Ковров 1

01:28

2 мин.

01:30

3791 км

56 ч. 58 м.

Владимир Пасс

02:21

26 мин.

02:47

3855 км

58 ч. 15 м.

Москва

05:52

0 мин.

4065 км

61 ч. 20 м.

Москва Ярославская

05:52

0 мин.

4065 км

61 ч. 20 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №055Ы

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер