Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №053Ж Чебоксары - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

12 ч. 48 м.

06:53

Москва

13

Маршрут следования поезда №053Ж Чебоксары - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 053Ж Чебоксары → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Чебоксары

0 мин.

18:05

0 км

0 ч. 0 м.

Канаш

19:57

39 мин.

20:36

103 км

2 ч. 31 м.

Вурнары

21:11

2 мин.

21:13

141 км

3 ч. 8 м.

Шумерля

21:42

2 мин.

21:44

180 км

3 ч. 39 м.

Пильна

22:10

2 мин.

22:12

213 км

4 ч. 7 м.

Сергач

22:37

2 мин.

22:39

244 км

4 ч. 34 м.

Арзамас Город

00:08

2 мин.

00:10

358 км

6 ч. 5 м.

Арзамас 2

00:08

2 мин.

00:10

358 км

6 ч. 5 м.

Навашино

01:37

3 мин.

01:40

469 км

7 ч. 35 м.

Муром 1

01:56

2 мин.

01:58

481 км

7 ч. 53 м.

Вековка

03:01

32 мин.

03:33

560 км

9 ч. 28 м.

Москва

06:53

0 мин.

768 км

12 ч. 48 м.

Москва Казанская

06:53

0 мин.

768 км

12 ч. 48 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №053Ж

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: