Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №052Й Москва - Пенза без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

20:40

Москва

11 ч. 25 м.

08:05

Пенза

10

Маршрут следования поезда №052Й Москва - Пенза на карте со всеми остановками

Расписание поезда 052Й Москва → Пенза с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

20:40

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Казанская

0 мин.

20:40

0 км

0 ч. 0 м.

Рязань

23:37

26 мин.

00:03

198 км

3 ч. 23 м.

Рязань 2

23:37

26 мин.

00:03

198 км

3 ч. 23 м.

Ряжск 1

01:17

26 мин.

01:43

315 км

5 ч. 3 м.

Моршанск

03:53

10 мин.

04:03

444 км

7 ч. 23 м.

Башмаково

05:28

1 мин.

05:29

543 км

8 ч. 49 м.

Пачелма

05:53

1 мин.

05:54

569 км

9 ч. 14 м.

Белинская

06:45

4 мин.

06:49

626 км

10 ч. 9 м.

Пенза 1

08:05

0 мин.

712 км

11 ч. 25 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №052Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: