Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №049Й Самара - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

14:24

Самара

15 ч. 21 м.

05:45

Москва

19

Маршрут следования поезда №049Й Самара - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 049Й Самара → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Самара

0 мин.

14:24

0 км

0 ч. 0 м.

Новокуйбышевская

14:46

2 мин.

14:48

23 км

0 ч. 24 м.

Чапаевск

15:09

2 мин.

15:11

43 км

0 ч. 47 м.

Безенчук

15:29

1 мин.

15:30

63 км

1 ч. 6 м.

Сызрань

16:38

5 мин.

16:43

136 км

2 ч. 19 м.

Сызрань 1

16:38

5 мин.

16:43

136 км

2 ч. 19 м.

Кузоватово

17:51

1 мин.

17:52

222 км

3 ч. 28 м.

Барыш

18:24

1 мин.

18:25

265 км

4 ч. 1 м.

Базарная

18:56

1 мин.

18:57

299 км

4 ч. 33 м.

Инза

19:26

2 мин.

19:28

332 км

5 ч. 4 м.

Рузаевка

20:57

15 мин.

21:12

443 км

6 ч. 48 м.

Кадошкино

21:49

1 мин.

21:50

484 км

7 ч. 26 м.

Ковылкино

22:24

2 мин.

22:26

523 км

8 ч. 2 м.

Зубова Поляна

23:26

2 мин.

23:28

602 км

9 ч. 4 м.

Сасово

00:17

2 мин.

00:19

672 км

9 ч. 55 м.

Рязань

02:26

14 мин.

02:40

847 км

12 ч. 16 м.

Рязань 1

02:26

14 мин.

02:40

847 км

12 ч. 16 м.

Москва

05:45

0 мин.

1044 км

15 ч. 21 м.

Москва Казанская

05:45

0 мин.

1044 км

15 ч. 21 м.

Отзывы о поезде № 049Й

Семен Герасимов:
Очень красивый, современный двухэтажный поезд. Купе небольшое, но уютное. Персонал вежливый и тактичный. Хотя есть и минусы. Ночью было прохладно, кондиционеры работают автоматически и вручную не поправить. А еще туалет не очень чистый, не было прокладок на унитаз. Но поездкой в принципе доволен, хотелось бы побольше таких поездов.
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Отзывов: 1
  1. Илья

    5.12 с маленьким ребенком на поезде №049 отправляюсь в Москву со станции Самара в 15:24 местного.
    Возможно ли на каком-нибудь он-лайн табло (или в интернете, по телефону) посмотреть и узнать платформу/путь с которого будет отправляться поезд?
    Спасибо.

Добавить отзыв о поезде №049Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер