Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Маршрут следования поезда №049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками

Расписание поезда 049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Кисловодск

0 мин.

13:36

0 км

0 ч. 0 м.

Ессентуки

14:05

5 мин.

14:10

21 км

0 ч. 34 м.

Пятигорск

14:28

5 мин.

14:33

38 км

0 ч. 57 м.

Минеральные Воды

15:07

43 мин.

15:50

64 км

2 ч. 14 м.

Невинномысская

17:19

10 мин.

17:29

171 км

3 ч. 53 м.

Армавир

18:28

3 мин.

18:31

252 км

4 ч. 55 м.

Армавир Ростовский

18:28

3 мин.

18:31

252 км

4 ч. 55 м.

Кавказская

19:25

18 мин.

19:43

318 км

6 ч. 7 м.

Тихорецкая

20:36

2 мин.

20:38

380 км

7 ч. 2 м.

Крыловская

21:24

2 мин.

21:26

436 км

7 ч. 50 м.

Кущевка

21:56

2 мин.

21:58

476 км

8 ч. 22 м.

Ростов

23:25

20 мин.

23:45

562 км

10 ч. 9 м.

Ростов-Главный

23:25

20 мин.

23:45

562 км

10 ч. 9 м.

Новочеркасск

00:36

2 мин.

00:38

613 км

11 ч. 2 м.

Шахтная

01:20

2 мин.

01:22

654 км

11 ч. 46 м.

Сулин

01:49

2 мин.

01:51

683 км

12 ч. 15 м.

Лихая

02:42

20 мин.

03:02

726 км

13 ч. 26 м.

Каменская

03:28

2 мин.

03:30

750 км

13 ч. 54 м.

Миллерово

04:28

2 мин.

04:30

821 км

14 ч. 54 м.

05:18

2 мин.

05:20

887 км

15 ч. 44 м.

06:02

2 мин.

06:04

936 км

16 ч. 28 м.

Россошь

07:09

13 мин.

07:22

1015 км

17 ч. 46 м.

Евдаково

08:22

2 мин.

08:24

1086 км

18 ч. 48 м.

Лиски

09:12

4 мин.

09:16

1131 км

19 ч. 40 м.

Колодезная

10:02

2 мин.

10:04

1176 км

20 ч. 28 м.

Воронеж

11:37

5 мин.

11:42

1210 км

22 ч. 6 м.

Придача

11:37

5 мин.

11:42

1210 км

22 ч. 6 м.

Липецк

14:58

14 мин.

15:12

1360 км

25 ч. 36 м.

Елец

16:34

31 мин.

17:05

1438 км

27 ч. 29 м.

Ефремов

18:35

2 мин.

18:37

1520 км

29 ч. 1 м.

Узловая

20:50

4 мин.

20:54

1637 км

31 ч. 18 м.

Узловая 1

20:50

4 мин.

20:54

1637 км

31 ч. 18 м.

Ожерелье

23:14

42 мин.

23:56

1744 км

34 ч. 20 м.

Москва

02:02

20 мин.

02:22

1870 км

36 ч. 46 м.

Москва Курская

02:02

20 мин.

02:22

1870 км

36 ч. 46 м.

Тверь

04:58

1 мин.

04:59

2042 км

39 ч. 23 м.

Бологое-Московское

07:52

15 мин.

08:07

2206 км

42 ч. 31 м.

Окуловка

08:55

2 мин.

08:57

2276 км

43 ч. 21 м.

Малая Вишера

10:11

1 мин.

10:12

2363 км

44 ч. 36 м.

Санкт-Петербург

12:30

0 мин.

2525 км

46 ч. 54 м.

Санкт-Петербург-Главн.

12:30

0 мин.

2525 км

46 ч. 54 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №049Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: