Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №047Ж Балаково - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

20 ч. 52 м.

10:07

Москва

20

Маршрут следования поезда №047Ж Балаково - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 047Ж Балаково → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Балаково

0 мин.

13:15

0 км

0 ч. 0 м.

Вольск 2

14:13

5 мин.

14:18

45 км

1 ч. 3 м.

Сенная

14:53

15 мин.

15:08

71 км

1 ч. 53 м.

Саратов 1 Пасс

17:26

52 мин.

18:18

206 км

5 ч. 3 м.

Татищево

19:04

2 мин.

19:06

245 км

5 ч. 51 м.

Аткарск

19:48

5 мин.

19:53

296 км

6 ч. 38 м.

Ртищево 1

21:28

33 мин.

22:01

398 км

8 ч. 46 м.

Тамала

22:50

2 мин.

22:52

450 км

9 ч. 37 м.

Умет

23:10

2 мин.

23:12

471 км

9 ч. 57 м.

Кирсанов

23:30

2 мин.

23:32

491 км

10 ч. 17 м.

Тамбов 1

00:51

5 мин.

00:56

586 км

11 ч. 41 м.

Мичуринск

02:06

34 мин.

02:40

659 км

13 ч. 25 м.

Мичуринск-Уральский

02:06

34 мин.

02:40

659 км

13 ч. 25 м.

Богоявленск

03:18

5 мин.

03:23

701 км

14 ч. 8 м.

Раненбург

03:43

2 мин.

03:45

725 км

14 ч. 30 м.

Павелец

05:30

17 мин.

05:47

805 км

16 ч. 32 м.

Павелец-Тульский

05:30

17 мин.

05:47

805 км

16 ч. 32 м.

Узуново

06:58

28 мин.

07:26

903 км

18 ч. 11 м.

Москва

10:07

0 мин.

1062 км

20 ч. 52 м.

Москва Павелецкая

10:07

0 мин.

1062 км

20 ч. 52 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №047Ж

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: