Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №047Й Москва - Балаково без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

13:44

Москва

20 ч. 41 м.

20

Маршрут следования поезда №047Й Москва - Балаково на карте со всеми остановками

Расписание поезда 047Й Москва → Балаково с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

13:44

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Павелецкая

0 мин.

13:44

0 км

0 ч. 0 м.

Узуново

16:10

25 мин.

16:35

159 км

2 ч. 51 м.

Павелец

18:36

1 мин.

18:37

257 км

4 ч. 53 м.

Павелец-Тульский

18:36

1 мин.

18:37

257 км

4 ч. 53 м.

Раненбург

19:53

2 мин.

19:55

337 км

6 ч. 11 м.

Богоявленск

20:17

2 мин.

20:19

361 км

6 ч. 35 м.

Мичуринск

20:56

31 мин.

21:27

403 км

7 ч. 43 м.

Мичуринск-Уральский

20:56

31 мин.

21:27

403 км

7 ч. 43 м.

Тамбов 1

22:40

5 мин.

22:45

476 км

9 ч. 1 м.

Кирсанов

00:06

2 мин.

00:08

571 км

10 ч. 24 м.

Умет

00:29

2 мин.

00:31

591 км

10 ч. 47 м.

Тамала

00:53

2 мин.

00:55

612 км

11 ч. 11 м.

Ртищево 1

01:44

42 мин.

02:26

664 км

12 ч. 42 м.

Аткарск

03:56

5 мин.

04:01

766 км

14 ч. 17 м.

Татищево

04:44

2 мин.

04:46

817 км

15 ч. 2 м.

Саратов 1 Пасс

05:29

42 мин.

06:11

856 км

16 ч. 27 м.

Сенная

08:51

2 мин.

08:53

991 км

19 ч. 9 м.

Вольск 2

09:30

5 мин.

09:35

1017 км

19 ч. 51 м.

Балаково

10:25

0 мин.

1062 км

20 ч. 41 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №047Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: