Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №045Я Иваново - Санкт-Петербург без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

16 ч. 34 м.

24

Маршрут следования поезда №045Я Иваново - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками

Расписание поезда 045Я Иваново → Санкт-Петербург с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Иваново Город

0 мин.

19:06

0 км

0 ч. 0 м.

Иваново

0 мин.

19:06

0 км

0 ч. 0 м.

Ермолино

19:33

2 мин.

19:35

20 км

0 ч. 29 м.

Фурманов

19:57

3 мин.

20:00

39 км

0 ч. 54 м.

Нерехта

20:47

5 мин.

20:52

87 км

1 ч. 46 м.

Ярославль

22:03

32 мин.

22:35

142 км

3 ч. 29 м.

Ярославль-Главный

22:03

32 мин.

22:35

142 км

3 ч. 29 м.

Рыбинск

23:56

15 мин.

00:11

221 км

5 ч. 5 м.

Рыбинск-Пасс

23:56

15 мин.

00:11

221 км

5 ч. 5 м.

Волга

00:49

1 мин.

00:50

249 км

5 ч. 44 м.

Шестихино

01:05

2 мин.

01:07

259 км

6 ч. 1 м.

Некоуз

01:22

2 мин.

01:24

270 км

6 ч. 18 м.

Родионово

01:51

1 мин.

01:52

297 км

6 ч. 46 м.

Пищалкино

02:10

8 мин.

02:18

313 км

7 ч. 12 м.

Сонково

02:36

23 мин.

02:59

326 км

7 ч. 53 м.

Бежецк

03:25

3 мин.

03:28

355 км

8 ч. 22 м.

Максатиха

04:07

3 мин.

04:10

407 км

9 ч. 4 м.

Удомля

04:53

3 мин.

04:56

459 км

9 ч. 50 м.

Бологое-Московское

06:05

59 мин.

07:04

519 км

11 ч. 58 м.

Угловка

08:07

1 мин.

08:08

569 км

13 ч. 2 м.

Окуловка

08:23

1 мин.

08:24

589 км

13 ч. 18 м.

Малая Вишера

09:15

1 мин.

09:16

676 км

14 ч. 10 м.

Санкт-Петербург

11:40

0 мин.

838 км

16 ч. 34 м.

Санкт-Петербург-Главн.

11:40

0 мин.

838 км

16 ч. 34 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №045Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер