Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №045С Кисловодск - Екатеринбург без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

54 ч. 3 м.

45

Маршрут следования поезда №045С Кисловодск - Екатеринбург на карте со всеми остановками

Расписание поезда 045С Кисловодск → Екатеринбург с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Кисловодск

0 мин.

22:00

0 км

0 ч. 0 м.

Ессентуки

22:29

5 мин.

22:34

21 км

0 ч. 34 м.

Пятигорск

22:53

5 мин.

22:58

38 км

0 ч. 58 м.

Минеральные Воды

23:32

36 мин.

00:08

64 км

2 ч. 8 м.

Невинномысская

01:28

11 мин.

01:39

171 км

3 ч. 39 м.

Армавир

02:35

5 мин.

02:40

252 км

4 ч. 40 м.

Армавир Ростовский

02:35

5 мин.

02:40

252 км

4 ч. 40 м.

Кавказская

03:32

31 мин.

04:03

318 км

6 ч. 3 м.

Ея

06:10

2 мин.

06:12

425 км

8 ч. 12 м.

Белоглинская

06:34

2 мин.

06:36

447 км

8 ч. 36 м.

Песчанокопская

06:58

3 мин.

07:01

469 км

9 ч. 1 м.

Сальск

08:00

25 мин.

08:25

524 км

10 ч. 25 м.

Пролетарская

09:02

2 мин.

09:04

553 км

11 ч. 4 м.

Двойная

09:35

3 мин.

09:38

592 км

11 ч. 38 м.

Куберле

09:58

2 мин.

10:00

614 км

12 ч. 0 м.

Зимовники

10:26

4 мин.

10:30

642 км

12 ч. 30 м.

Ремонтная

11:07

3 мин.

11:10

679 км

13 ч. 10 м.

Котельниково

11:56

16 мин.

12:12

722 км

14 ч. 12 м.

Сарепта

14:38

2 мин.

14:40

885 км

16 ч. 40 м.

Волгоград 1

15:15

43 мин.

15:58

912 км

17 ч. 58 м.

Петров Вал

19:11

2 мин.

19:13

1137 км

21 ч. 13 м.

Паницкая

21:43

5 мин.

21:48

1278 км

23 ч. 48 м.

Саратов 1 Пасс

23:03

43 мин.

23:46

1340 км

25 ч. 46 м.

Сенная

02:07

2 мин.

02:09

1475 км

28 ч. 9 м.

Кулатка

03:14

2 мин.

03:16

1551 км

29 ч. 16 м.

Возрождение

03:41

2 мин.

03:43

1579 км

29 ч. 43 м.

Сызрань

04:46

12 мин.

04:58

1641 км

30 ч. 58 м.

Сызрань Город

04:46

12 мин.

04:58

1641 км

30 ч. 58 м.

Ульяновск Центр.

08:30

45 мин.

09:15

1795 км

35 ч. 15 м.

Буа

10:59

2 мин.

11:01

1885 км

37 ч. 1 м.

Свияжск

12:54

8 мин.

13:02

1997 км

39 ч. 2 м.

Зеленый Дол

13:16

2 мин.

13:18

2004 км

39 ч. 18 м.

Казань

14:08

48 мин.

14:56

2041 км

40 ч. 56 м.

Казань Пасс

14:08

48 мин.

14:56

2041 км

40 ч. 56 м.

Арск

16:05

1 мин.

16:06

2111 км

42 ч. 6 м.

Вятские Поляны

17:11

2 мин.

17:13

2195 км

43 ч. 13 м.

Можга

18:33

2 мин.

18:35

2285 км

44 ч. 35 м.

Агрыз

19:25

15 мин.

19:40

2345 км

45 ч. 40 м.

Сарапул

20:29

2 мин.

20:31

2401 км

46 ч. 31 м.

Янаул

21:30

2 мин.

21:32

2484 км

47 ч. 32 м.

Чернушка

22:31

2 мин.

22:33

2563 км

48 ч. 33 м.

Красноуфимск

00:11

2 мин.

00:13

2691 км

50 ч. 13 м.

Дружинино

02:07

33 мин.

02:40

2831 км

52 ч. 40 м.

Ревда

03:18

2 мин.

03:20

2870 км

53 ч. 20 м.

Екатеринбург-Пассажирс

04:03

0 мин.

2916 км

54 ч. 3 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №045С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: