Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №044С Новороссийск - Санкт-Петербург без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Маршрут следования поезда №044С Новороссийск - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками

Расписание поезда 044С Новороссийск → Санкт-Петербург с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Новороссийск

0 мин.

17:05

0 км

0 ч. 0 м.

Тоннельная

17:32

5 мин.

17:37

18 км

0 ч. 32 м.

Крымская

18:10

5 мин.

18:15

49 км

1 ч. 10 м.

Абинская

18:31

2 мин.

18:33

61 км

1 ч. 28 м.

Ильская

19:09

5 мин.

19:14

93 км

2 ч. 9 м.

Северская

19:26

2 мин.

19:28

104 км

2 ч. 23 м.

Краснодар

20:00

5 мин.

20:05

135 км

3 ч. 0 м.

Краснодар 1

20:00

5 мин.

20:05

135 км

3 ч. 0 м.

Брюховецкая

22:27

2 мин.

22:29

228 км

5 ч. 24 м.

Каневская

22:59

2 мин.

23:01

262 км

5 ч. 56 м.

Староминск

23:41

5 мин.

23:46

313 км

6 ч. 41 м.

Староминская-Тимашевск

23:41

5 мин.

23:46

313 км

6 ч. 41 м.

Ростов

01:12

20 мин.

01:32

419 км

8 ч. 27 м.

Ростов-Главный

01:12

20 мин.

01:32

419 км

8 ч. 27 м.

Зверево

04:10

3 мин.

04:13

559 км

11 ч. 8 м.

Лихая

04:43

40 мин.

05:23

583 км

12 ч. 18 м.

Каменская

05:49

2 мин.

05:51

607 км

12 ч. 46 м.

Миллерово

06:44

5 мин.

06:49

678 км

13 ч. 44 м.

Россошь

09:14

31 мин.

09:45

872 км

16 ч. 40 м.

Подгорное

10:09

2 мин.

10:11

897 км

17 ч. 6 м.

Лиски

11:24

4 мин.

11:28

988 км

18 ч. 23 м.

Воронеж

12:31

5 мин.

12:36

1067 км

19 ч. 31 м.

Придача

12:31

5 мин.

12:36

1067 км

19 ч. 31 м.

Грязи

15:30

27 мин.

15:57

1186 км

22 ч. 52 м.

Грязи-Воронежские

15:30

27 мин.

15:57

1186 км

22 ч. 52 м.

Мичуринск

17:05

50 мин.

17:55

1250 км

24 ч. 50 м.

Мичуринск-Уральский

17:05

50 мин.

17:55

1250 км

24 ч. 50 м.

Богоявленск

19:26

2 мин.

19:28

1292 км

26 ч. 23 м.

Рязань

21:25

27 мин.

21:52

1462 км

28 ч. 47 м.

Рязань 2

21:25

27 мин.

21:52

1462 км

28 ч. 47 м.

Тверь

03:42

2 мин.

03:44

1831 км

34 ч. 39 м.

Вышний Волочек

05:42

1 мин.

05:43

1950 км

36 ч. 38 м.

Бологое-Московское

06:16

18 мин.

06:34

1995 км

37 ч. 29 м.

Окуловка

07:24

1 мин.

07:25

2065 км

38 ч. 20 м.

Малая Вишера

08:36

1 мин.

08:37

2152 км

39 ч. 32 м.

Санкт-Петербург

10:33

0 мин.

2314 км

41 ч. 28 м.

Санкт-Петербург-Главн.

10:33

0 мин.

2314 км

41 ч. 28 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №044С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер