Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №042Й Москва - Саранск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

21:32

Москва

9 ч. 33 м.

11

Маршрут следования поезда №042Й Москва - Саранск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 042Й Москва → Саранск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва

0 мин.

21:32

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Казанская

0 мин.

21:32

0 км

0 ч. 0 м.

Рязань

00:35

14 мин.

00:49

197 км

3 ч. 17 м.

Рязань 1

00:35

14 мин.

00:49

197 км

3 ч. 17 м.

Зубова Поляна

03:53

3 мин.

03:56

442 км

6 ч. 24 м.

Потьма

04:06

1 мин.

04:07

448 км

6 ч. 35 м.

Торбеево

04:29

2 мин.

04:31

472 км

6 ч. 59 м.

Ковылкино

05:08

3 мин.

05:11

521 км

7 ч. 39 м.

Кадошкино

05:44

2 мин.

05:46

560 км

8 ч. 14 м.

Рузаевка

06:20

12 мин.

06:32

601 км

9 ч. 0 м.

Саранск

07:05

0 мин.

627 км

9 ч. 33 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №042Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер