Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №042В Москва - Воркута без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

21:50

Москва

40 ч. 45 м.

30

Маршрут следования поезда №042В Москва - Воркута на карте со всеми остановками

Расписание поезда 042В Москва → Воркута с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

21:50

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Ярославская

0 мин.

21:50

0 км

0 ч. 0 м.

Ярославль

01:24

30 мин.

01:54

282 км

4 ч. 4 м.

Ярославль-Главный

01:24

30 мин.

01:54

282 км

4 ч. 4 м.

Данилов

02:55

34 мин.

03:29

357 км

5 ч. 39 м.

Вологда

05:34

21 мин.

05:55

496 км

8 ч. 5 м.

Вологда 1

05:34

21 мин.

05:55

496 км

8 ч. 5 м.

Коноша 1

08:42

37 мин.

09:19

707 км

11 ч. 29 м.

Вельск

11:29

2 мин.

11:31

825 км

13 ч. 41 м.

Кулой

11:54

4 мин.

11:58

848 км

14 ч. 8 м.

Костылево

12:34

2 мин.

12:36

890 км

14 ч. 46 м.

Котлас-Узловой

14:54

10 мин.

15:04

1084 км

17 ч. 14 м.

Котлас

15:42

50 мин.

16:32

1091 км

18 ч. 42 м.

Котлас Южный

15:42

50 мин.

16:32

1091 км

18 ч. 42 м.

Сольвычегодск

16:58

1 мин.

16:59

1106 км

19 ч. 9 м.

Низовка

17:16

1 мин.

17:17

1119 км

19 ч. 27 м.

Урдома

18:54

1 мин.

18:55

1217 км

21 ч. 5 м.

Микунь

20:23

19 мин.

20:42

1325 км

22 ч. 52 м.

Княжпогост

21:40

1 мин.

21:41

1377 км

23 ч. 51 м.

Синдор

22:35

1 мин.

22:36

1438 км

24 ч. 46 м.

Ухта

00:38

10 мин.

00:48

1569 км

26 ч. 58 м.

Сосногорск

01:10

25 мин.

01:35

1580 км

27 ч. 45 м.

Ираель

03:22

1 мин.

03:23

1697 км

29 ч. 33 м.

Каджером

04:02

1 мин.

04:03

1744 км

30 ч. 13 м.

Кожва 1

05:05

2 мин.

05:07

1816 км

31 ч. 17 м.

Печора

05:25

46 мин.

06:11

1829 км

32 ч. 21 м.

Инта 1

09:26

22 мин.

09:48

2009 км

35 ч. 58 м.

Сивая Маска

12:04

1 мин.

12:05

2149 км

38 ч. 15 м.

Сейда

13:07

3 мин.

13:10

2203 км

39 ч. 20 м.

Воркута

14:35

0 мин.

2277 км

40 ч. 45 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №042В

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер