Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №042А Москва - Великий Новгород без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

22:05

Москва

8 ч. 19 м.

10

Маршрут следования поезда №042А Москва - Великий Новгород на карте со всеми остановками

Расписание поезда 042А Москва → Великий Новгород с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

22:05

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Октябрьская

0 мин.

22:05

0 км

0 ч. 0 м.

Тверь

00:10

1 мин.

00:11

167 км

2 ч. 6 м.

Вышний Волочек

01:23

2 мин.

01:25

286 км

3 ч. 20 м.

Бологое-Московское

02:12

1 мин.

02:13

331 км

4 ч. 8 м.

Угловка

02:51

1 мин.

02:52

381 км

4 ч. 47 м.

Окуловка

03:09

1 мин.

03:10

401 км

5 ч. 5 м.

Малая Вишера

04:41

1 мин.

04:42

488 км

6 ч. 37 м.

Чудово-Московское

05:13

2 мин.

05:15

532 км

7 ч. 10 м.

Великий Новгород

06:24

0 мин.

606 км

8 ч. 19 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №042А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: