Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №041М Воркута - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

41 ч. 23 м.

09:58

Москва

35

Маршрут следования поезда №041М Воркута - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 041М Воркута → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Воркута

0 мин.

16:35

0 км

0 ч. 0 м.

Сейда

17:55

2 мин.

17:57

74 км

1 ч. 22 м.

Сивая Маска

18:55

1 мин.

18:56

128 км

2 ч. 21 м.

Марков

19:34

2 мин.

19:36

163 км

3 ч. 1 м.

Инта 1

21:31

21 мин.

21:52

268 км

5 ч. 17 м.

Янью

23:43

2 мин.

23:45

378 км

7 ч. 10 м.

Печора

00:54

35 мин.

01:29

448 км

8 ч. 54 м.

Кожва 1

01:47

2 мин.

01:49

461 км

9 ч. 14 м.

Чикшино

02:22

2 мин.

02:24

497 км

9 ч. 49 м.

Каджером

03:01

1 мин.

03:02

533 км

10 ч. 27 м.

Ираель

03:48

1 мин.

03:49

580 км

11 ч. 14 м.

Малая Пера

04:17

1 мин.

04:18

611 км

11 ч. 43 м.

Сосногорск

05:28

23 мин.

05:51

697 км

13 ч. 16 м.

Ухта

06:11

10 мин.

06:21

708 км

13 ч. 46 м.

Синдор

09:08

1 мин.

09:09

839 км

16 ч. 34 м.

Княжпогост

10:16

1 мин.

10:17

900 км

17 ч. 42 м.

Микунь

11:09

19 мин.

11:28

952 км

18 ч. 53 м.

Урдома

12:59

1 мин.

13:00

1060 км

20 ч. 25 м.

Низовка

14:18

1 мин.

14:19

1158 км

21 ч. 44 м.

Сольвычегодск

14:40

4 мин.

14:44

1171 км

22 ч. 9 м.

Котлас

15:09

50 мин.

15:59

1186 км

23 ч. 24 м.

Котлас Южный

15:09

50 мин.

15:59

1186 км

23 ч. 24 м.

Котлас-Узловой

16:15

10 мин.

16:25

1193 км

23 ч. 50 м.

Костылево

19:46

3 мин.

19:49

1387 км

27 ч. 14 м.

Кулой

20:27

5 мин.

20:32

1429 км

27 ч. 57 м.

Вельск

20:58

4 мин.

21:02

1452 км

28 ч. 27 м.

Платформа 62 Км

21:41

1 мин.

21:42

1494 км

29 ч. 7 м.

Коноша 1

22:42

35 мин.

23:17

1556 км

30 ч. 42 м.

Вологда

01:40

21 мин.

02:01

1767 км

33 ч. 26 м.

Вологда 1

01:40

21 мин.

02:01

1767 км

33 ч. 26 м.

Данилов

04:01

30 мин.

04:31

1906 км

35 ч. 56 м.

Ярославль

05:29

26 мин.

05:55

1981 км

37 ч. 20 м.

Ярославль-Главный

05:29

26 мин.

05:55

1981 км

37 ч. 20 м.

Москва

09:58

0 мин.

2263 км

41 ч. 23 м.

Москва Ярославская

09:58

0 мин.

2263 км

41 ч. 23 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №041М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер