Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №041Г Нижний Новгород - Казань без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

8 ч. 50 м.

06:15

Казань

15

Маршрут следования поезда №041Г Нижний Новгород - Казань на карте со всеми остановками

Расписание поезда 041Г Нижний Новгород → Казань с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Нижний Новгород Москов

0 мин.

21:25

0 км

0 ч. 0 м.

Суроватиха

22:32

2 мин.

22:34

77 км

1 ч. 9 м.

Арзамас Город

23:22

10 мин.

23:32

121 км

2 ч. 7 м.

Арзамас 2

23:22

10 мин.

23:32

121 км

2 ч. 7 м.

Перевозская

00:13

2 мин.

00:15

171 км

2 ч. 50 м.

Сергач

01:10

2 мин.

01:12

235 км

3 ч. 47 м.

Пильна

01:40

2 мин.

01:42

266 км

4 ч. 17 м.

Шумерля

02:05

2 мин.

02:07

299 км

4 ч. 42 м.

Вурнары

02:35

2 мин.

02:37

338 км

5 ч. 12 м.

Канаш

03:09

32 мин.

03:41

376 км

6 ч. 16 м.

Урмары

04:19

2 мин.

04:21

415 км

6 ч. 56 м.

Зеленый Дол

05:14

17 мин.

05:31

467 км

8 ч. 6 м.

Юдино

05:52

1 мин.

05:53

490 км

8 ч. 28 м.

Казань

06:15

0 мин.

504 км

8 ч. 50 м.

Казань Пасс

06:15

0 мин.

504 км

8 ч. 50 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №041Г

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: