Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №041Э Казань - Нижний Новгород без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

22:07

Казань

8 ч. 48 м.

15

Маршрут следования поезда №041Э Казань - Нижний Новгород на карте со всеми остановками

Расписание поезда 041Э Казань → Нижний Новгород с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Казань

0 мин.

22:07

0 км

0 ч. 0 м.

Казань Пасс

0 мин.

22:07

0 км

0 ч. 0 м.

Юдино

22:28

1 мин.

22:29

14 км

0 ч. 22 м.

Зеленый Дол

22:52

2 мин.

22:54

37 км

0 ч. 47 м.

Урмары

23:40

2 мин.

23:42

89 км

1 ч. 35 м.

Канаш

00:22

34 мин.

00:56

128 км

2 ч. 49 м.

Вурнары

01:30

2 мин.

01:32

166 км

3 ч. 25 м.

Шумерля

02:00

2 мин.

02:02

205 км

3 ч. 55 м.

Пильна

02:28

2 мин.

02:30

238 км

4 ч. 23 м.

Сергач

02:55

2 мин.

02:57

269 км

4 ч. 50 м.

Перевозская

03:48

2 мин.

03:50

333 км

5 ч. 43 м.

Арзамас Город

04:32

13 мин.

04:45

383 км

6 ч. 38 м.

Арзамас 2

04:32

13 мин.

04:45

383 км

6 ч. 38 м.

Суроватиха

05:40

2 мин.

05:42

427 км

7 ч. 35 м.

Нижний Новгород Москов

06:55

0 мин.

504 км

8 ч. 48 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №041Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: