Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №038Н Москва - Томск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

22:50

Москва

54 ч. 39 м.

05:29

Томск

32

Маршрут следования поезда №038Н Москва - Томск на карте со всеми остановками

Расписание поезда 038Н Москва → Томск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

22:50

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Ярославская

0 мин.

22:50

0 км

0 ч. 0 м.

Владимир Пасс

01:35

26 мин.

02:01

210 км

3 ч. 11 м.

Ковров 1

02:44

2 мин.

02:46

274 км

3 ч. 56 м.

Нижний Новгород Москов

04:50

12 мин.

05:02

461 км

6 ч. 12 м.

Шахунья

08:13

2 мин.

08:15

701 км

9 ч. 25 м.

Киров Пасс

11:39

15 мин.

11:54

917 км

13 ч. 4 м.

Зуевка

13:19

1 мин.

13:20

1022 км

14 ч. 30 м.

Глазов

14:41

2 мин.

14:43

1125 км

15 ч. 53 м.

Балезино

15:09

26 мин.

15:35

1154 км

16 ч. 45 м.

Верещагино

17:50

2 мин.

17:52

1277 км

19 ч. 2 м.

Пермь 2

19:38

44 мин.

20:22

1397 км

21 ч. 32 м.

Кунгур

21:45

2 мин.

21:47

1498 км

22 ч. 57 м.

Екатеринбург-Пассажирс

01:26

28 мин.

01:54

1778 км

27 ч. 4 м.

Тюмень

06:10

20 мин.

06:30

2104 км

31 ч. 40 м.

Заводоуковская

07:55

2 мин.

07:57

2201 км

33 ч. 7 м.

Ишим

10:23

15 мин.

10:38

2393 км

35 ч. 48 м.

Называевская

12:20

2 мин.

12:22

2527 км

37 ч. 32 м.

Омск-Пассажирский

13:53

18 мин.

14:11

2676 км

39 ч. 21 м.

Татарская

16:06

2 мин.

16:08

2845 км

41 ч. 18 м.

Озеро-Карачинское

17:01

2 мин.

17:03

2909 км

42 ч. 13 м.

Барабинск

18:04

30 мин.

18:34

3000 км

43 ч. 44 м.

Обь

21:45

2 мин.

21:47

3286 км

46 ч. 57 м.

Новосибирск

22:07

52 мин.

22:59

3303 км

48 ч. 9 м.

Новосибирск-Главный

22:07

52 мин.

22:59

3303 км

48 ч. 9 м.

Болотная

01:06

2 мин.

01:08

3429 км

50 ч. 18 м.

Юрга

01:37

2 мин.

01:39

3459 км

50 ч. 49 м.

Юрга 1

01:37

2 мин.

01:39

3459 км

50 ч. 49 м.

Тайга

02:42

54 мин.

03:36

3532 км

52 ч. 46 м.

Томск

04:59

16 мин.

05:15

3611 км

54 ч. 25 м.

Томск 1

04:59

16 мин.

05:15

3611 км

54 ч. 25 м.

Томск 2

05:29

0 мин.

3619 км

54 ч. 39 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №038Н

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер