Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №035Ч Благовещенск - Хабаровск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

13 ч. 32 м.

16

Маршрут следования поезда №035Ч Благовещенск - Хабаровск на карте со всеми остановками

Расписание поезда 035Ч Благовещенск → Хабаровск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Благовещенск

0 мин.

13:58

0 км

0 ч. 0 м.

Белогорск

15:49

45 мин.

16:34

109 км

2 ч. 36 м.

Екатеринославка

17:40

2 мин.

17:42

188 км

3 ч. 44 м.

Завитая

18:22

2 мин.

18:24

228 км

4 ч. 26 м.

Бурея

19:05

2 мин.

19:07

273 км

5 ч. 9 м.

Архара

19:53

2 мин.

19:55

324 км

5 ч. 57 м.

Кундур-Хабаровский

21:18

1 мин.

21:19

398 км

7 ч. 21 м.

Облучье

22:00

15 мин.

22:15

434 км

8 ч. 17 м.

Известковая

23:03

1 мин.

23:04

478 км

9 ч. 6 м.

Биракан

23:19

1 мин.

23:20

491 км

9 ч. 22 м.

Теплое Озеро

23:37

1 мин.

23:38

504 км

9 ч. 40 м.

Бира

00:19

1 мин.

00:20

550 км

10 ч. 22 м.

Биробиджан 1

01:01

5 мин.

01:06

594 км

11 ч. 8 м.

Ин

01:58

1 мин.

01:59

666 км

12 ч. 1 м.

Хабаровск

03:30

0 мин.

767 км

13 ч. 32 м.

Хабаровск 1

03:30

0 мин.

767 км

13 ч. 32 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №035Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: