Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №034М Сыктывкар - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

25 ч. 27 м.

09:12

Москва

27

Маршрут следования поезда №034М Сыктывкар - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 034М Сыктывкар → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Сыктывкар

0 мин.

07:45

0 км

0 ч. 0 м.

Эжва

08:07

3 мин.

08:10

17 км

0 ч. 25 м.

Микунь

09:27

37 мин.

10:04

96 км

2 ч. 19 м.

Межег

10:43

2 мин.

10:45

141 км

3 ч. 0 м.

Урдома

11:44

2 мин.

11:46

204 км

4 ч. 1 м.

Низовка

13:06

2 мин.

13:08

302 км

5 ч. 23 м.

Сольвычегодск

13:30

2 мин.

13:32

315 км

5 ч. 47 м.

Котлас

13:57

30 мин.

14:27

328 км

6 ч. 42 м.

Котлас-Узловой

13:57

30 мин.

14:27

328 км

6 ч. 42 м.

Ядриха

14:41

2 мин.

14:43

336 км

6 ч. 58 м.

Костылево

17:57

2 мин.

17:59

522 км

10 ч. 14 м.

Кулой

18:44

14 мин.

18:58

564 км

11 ч. 13 м.

Вага

19:19

1 мин.

19:20

581 км

11 ч. 35 м.

Вельск

19:28

3 мин.

19:31

587 км

11 ч. 46 м.

Усть-Шоноша

20:15

2 мин.

20:17

636 км

12 ч. 32 м.

Подюга

20:51

1 мин.

20:52

669 км

13 ч. 7 м.

Коноша 1

21:32

30 мин.

22:02

705 км

14 ч. 17 м.

Вологда

00:25

19 мин.

00:44

916 км

16 ч. 59 м.

Вологда 1

00:25

19 мин.

00:44

916 км

16 ч. 59 м.

Данилов

02:39

32 мин.

03:11

1055 км

19 ч. 26 м.

Ярославль

04:13

30 мин.

04:43

1130 км

20 ч. 58 м.

Ярославль-Главный

04:13

30 мин.

04:43

1130 км

20 ч. 58 м.

Ростов-Ярославский

05:41

1 мин.

05:42

1188 км

21 ч. 57 м.

Александров

07:28

1 мин.

07:29

1300 км

23 ч. 44 м.

Александров 1

07:28

1 мин.

07:29

1300 км

23 ч. 44 м.

Москва

09:12

0 мин.

1412 км

25 ч. 27 м.

Москва Ярославская

09:12

0 мин.

1412 км

25 ч. 27 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №034М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: