Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №033С Владикавказ - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

36 ч. 42 м.

06:30

Москва

42

Маршрут следования поезда №033С Владикавказ - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 033С Владикавказ → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Владикавказ

0 мин.

17:48

0 км

0 ч. 0 м.

Беслан

18:16

30 мин.

18:46

23 км

0 ч. 58 м.

Котляревская

19:37

3 мин.

19:40

91 км

1 ч. 52 м.

Прохладная

19:58

18 мин.

20:16

106 км

2 ч. 28 м.

Аполлонская

20:49

3 мин.

20:52

146 км

3 ч. 4 м.

Георгиевск

21:17

3 мин.

21:20

174 км

3 ч. 32 м.

Минеральные Воды

21:45

45 мин.

22:30

203 км

4 ч. 42 м.

Невинномысская

23:51

6 мин.

23:57

310 км

6 ч. 9 м.

Армавир

01:02

18 мин.

01:20

391 км

7 ч. 32 м.

Армавир Ростовский

01:02

18 мин.

01:20

391 км

7 ч. 32 м.

Кавказская

02:17

18 мин.

02:35

457 км

8 ч. 47 м.

Тихорецкая

03:24

3 мин.

03:27

519 км

9 ч. 39 м.

Крыловская

04:12

7 мин.

04:19

575 км

10 ч. 31 м.

Кущевка

04:49

11 мин.

05:00

615 км

11 ч. 12 м.

Ростов

06:36

29 мин.

07:05

701 км

13 ч. 17 м.

Ростов-Главный

06:36

29 мин.

07:05

701 км

13 ч. 17 м.

Новочеркасск

08:15

2 мин.

08:17

752 км

14 ч. 29 м.

Шахтная

09:30

2 мин.

09:32

793 км

15 ч. 44 м.

Сулин

10:14

2 мин.

10:16

822 км

16 ч. 28 м.

Зверево

10:36

2 мин.

10:38

841 км

16 ч. 50 м.

Лихая

11:03

20 мин.

11:23

865 км

17 ч. 35 м.

Каменская

11:49

2 мин.

11:51

889 км

18 ч. 3 м.

Миллерово

12:44

5 мин.

12:49

960 км

19 ч. 1 м.

13:38

2 мин.

13:40

1026 км

19 ч. 52 м.

14:23

2 мин.

14:25

1075 км

20 ч. 37 м.

Митрофановка

15:09

2 мин.

15:11

1126 км

21 ч. 23 м.

Россошь

15:36

33 мин.

16:09

1154 км

22 ч. 21 м.

Подгорное

16:35

2 мин.

16:37

1179 км

22 ч. 49 м.

Евдаково

17:16

2 мин.

17:18

1225 км

23 ч. 30 м.

Лиски

17:55

10 мин.

18:05

1270 км

24 ч. 17 м.

Колодезная

18:52

2 мин.

18:54

1315 км

25 ч. 6 м.

Воронеж

19:21

5 мин.

19:26

1349 км

25 ч. 38 м.

Придача

19:21

5 мин.

19:26

1349 км

25 ч. 38 м.

Усмань

20:50

2 мин.

20:52

1416 км

27 ч. 4 м.

Грязи

21:37

3 мин.

21:40

1468 км

27 ч. 52 м.

Грязи-Воронежские

21:37

3 мин.

21:40

1468 км

27 ч. 52 м.

Мичуринск

23:18

41 мин.

23:59

1532 км

30 ч. 11 м.

Мичуринск-Уральский

23:18

41 мин.

23:59

1532 км

30 ч. 11 м.

Рязань

02:50

31 мин.

03:21

1744 км

33 ч. 33 м.

Рязань 2

02:50

31 мин.

03:21

1744 км

33 ч. 33 м.

Москва

06:30

0 мин.

1942 км

36 ч. 42 м.

Москва Казанская

06:30

0 мин.

1942 км

36 ч. 42 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №033С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: