Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №032У Москва - Оренбург без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

17:16

Москва

23 ч. 57 м.

18

Маршрут следования поезда №032У Москва - Оренбург на карте со всеми остановками

Расписание поезда 032У Москва → Оренбург с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

17:16

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Казанская

0 мин.

17:16

0 км

0 ч. 0 м.

Рязань

20:22

12 мин.

20:34

197 км

3 ч. 18 м.

Рязань 1

20:22

12 мин.

20:34

197 км

3 ч. 18 м.

Рузаевка

01:50

20 мин.

02:10

601 км

8 ч. 54 м.

Инза

03:54

2 мин.

03:56

712 км

10 ч. 40 м.

Сызрань

06:34

3 мин.

06:37

908 км

13 ч. 21 м.

Сызрань 1

06:34

3 мин.

06:37

908 км

13 ч. 21 м.

Самара

08:55

40 мин.

09:35

1044 км

16 ч. 19 м.

Богатое

11:20

1 мин.

11:21

1136 км

18 ч. 5 м.

Неприк

11:52

1 мин.

11:53

1165 км

18 ч. 37 м.

Колтубанка

12:18

1 мин.

12:19

1190 км

19 ч. 3 м.

Бузулук

12:50

21 мин.

13:11

1216 км

19 ч. 55 м.

Тоцкая

14:00

2 мин.

14:02

1266 км

20 ч. 46 м.

Сорочинская

14:26

2 мин.

14:28

1293 км

21 ч. 12 м.

Новосергиевская

15:13

2 мин.

15:15

1345 км

21 ч. 59 м.

Переволоцкая

15:54

1 мин.

15:55

1390 км

22 ч. 39 м.

Оренбург

17:13

0 мин.

1462 км

23 ч. 57 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №032У

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: