Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №032Г Москва - Киров без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

20:05

Москва

12 ч. 28 м.

08:33

Киров

11

Маршрут следования поезда №032Г Москва - Киров на карте со всеми остановками

Расписание поезда 032Г Москва → Киров с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

20:05

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Ярославская

0 мин.

20:05

0 км

0 ч. 0 м.

Владимир Пасс

22:53

37 мин.

23:30

210 км

3 ч. 25 м.

Ковров 1

00:13

2 мин.

00:15

274 км

4 ч. 10 м.

Нижний Новгород Москов

02:13

12 мин.

02:25

461 км

6 ч. 20 м.

Шахунья

05:18

2 мин.

05:20

701 км

9 ч. 15 м.

Котельнич 1

06:51

2 мин.

06:53

830 км

10 ч. 48 м.

Марадыковский

07:14

2 мин.

07:16

850 км

11 ч. 11 м.

Оричи

07:41

2 мин.

07:43

876 км

11 ч. 38 м.

Лянгасово

08:07

2 мин.

08:09

903 км

12 ч. 4 м.

Киров Пасс

08:33

0 мин.

917 км

12 ч. 28 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №032Г

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: