Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №031У Оренбург - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

24 ч. 24 м.

10:29

Москва

18

Маршрут следования поезда №031У Оренбург - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 031У Оренбург → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Оренбург

0 мин.

10:05

0 км

0 ч. 0 м.

Переволоцкая

11:27

1 мин.

11:28

72 км

1 ч. 23 м.

Новосергиевская

12:03

2 мин.

12:05

117 км

2 ч. 0 м.

Сорочинская

12:48

2 мин.

12:50

169 км

2 ч. 45 м.

Тоцкая

13:15

2 мин.

13:17

196 км

3 ч. 12 м.

Бузулук

14:01

21 мин.

14:22

246 км

4 ч. 17 м.

Колтубанка

14:55

1 мин.

14:56

272 км

4 ч. 51 м.

Неприк

15:23

1 мин.

15:24

297 км

5 ч. 19 м.

Богатое

15:58

1 мин.

15:59

326 км

5 ч. 54 м.

Самара

17:27

46 мин.

18:13

418 км

8 ч. 8 м.

Сызрань

20:26

19 мин.

20:45

554 км

10 ч. 40 м.

Сызрань 1

20:26

19 мин.

20:45

554 км

10 ч. 40 м.

Инза

23:17

2 мин.

23:19

750 км

13 ч. 14 м.

Рузаевка

00:52

20 мин.

01:12

861 км

15 ч. 7 м.

Рязань

06:41

12 мин.

06:53

1265 км

20 ч. 48 м.

Рязань 1

06:41

12 мин.

06:53

1265 км

20 ч. 48 м.

Москва

10:29

0 мин.

1462 км

24 ч. 24 м.

Москва Казанская

10:29

0 мин.

1462 км

24 ч. 24 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №031У

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: