Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №031Г Киров - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

20:30

Киров

13 ч. 13 м.

09:43

Москва

11

Маршрут следования поезда №031Г Киров - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 031Г Киров → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Киров Пасс

0 мин.

20:30

0 км

0 ч. 0 м.

Лянгасово

20:56

2 мин.

20:58

14 км

0 ч. 28 м.

Оричи

21:33

2 мин.

21:35

41 км

1 ч. 5 м.

Марадыковский

22:05

1 мин.

22:06

67 км

1 ч. 36 м.

Котельнич 1

22:29

2 мин.

22:31

87 км

2 ч. 1 м.

Шахунья

00:04

2 мин.

00:06

216 км

3 ч. 36 м.

Нижний Новгород Москов

02:53

12 мин.

03:05

456 км

6 ч. 35 м.

Ковров 1

05:00

2 мин.

05:02

643 км

8 ч. 32 м.

Владимир Пасс

05:54

26 мин.

06:20

707 км

9 ч. 50 м.

Москва

09:43

0 мин.

917 км

13 ч. 13 м.

Москва Ярославская

09:43

0 мин.

917 км

13 ч. 13 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №031Г

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: