Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №031Ч Москва - Тамбов без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

22:00

Москва

9 ч. 30 м.

07:30

Тамбов

13

Маршрут следования поезда №031Ч Москва - Тамбов на карте со всеми остановками

Расписание поезда 031Ч Москва → Тамбов с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

22:00

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Павелецкая

0 мин.

22:00

0 км

0 ч. 0 м.

Узуново

00:24

26 мин.

00:50

159 км

2 ч. 50 м.

Михайлов

01:42

10 мин.

01:52

205 км

3 ч. 52 м.

Павелец

02:39

1 мин.

02:40

257 км

4 ч. 40 м.

Павелец-Тульский

02:39

1 мин.

02:40

257 км

4 ч. 40 м.

Троекурово

04:01

4 мин.

04:05

311 км

6 ч. 5 м.

Раненбург

04:28

5 мин.

04:33

337 км

6 ч. 33 м.

Богоявленск

04:57

3 мин.

05:00

361 км

7 ч. 0 м.

Мичуринск

05:43

29 мин.

06:12

403 км

8 ч. 12 м.

Мичуринск-Уральский

05:43

29 мин.

06:12

403 км

8 ч. 12 м.

Никифоровка

06:39

2 мин.

06:41

426 км

8 ч. 41 м.

Тамбов 1

07:30

0 мин.

476 км

9 ч. 30 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №031Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: