Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №030Й Новороссийск - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

21 ч. 33 м.

18:33

Москва

19

Маршрут следования поезда №030Й Новороссийск - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 030Й Новороссийск → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Новороссийск

0 мин.

21:00

0 км

0 ч. 0 м.

Тоннельная

21:25

5 мин.

21:30

18 км

0 ч. 30 м.

Крымская

22:03

4 мин.

22:07

49 км

1 ч. 7 м.

Краснодар

23:30

5 мин.

23:35

135 км

2 ч. 35 м.

Краснодар 1

23:30

5 мин.

23:35

135 км

2 ч. 35 м.

Ростов

02:51

15 мин.

03:06

419 км

6 ч. 6 м.

Ростов-Главный

02:51

15 мин.

03:06

419 км

6 ч. 6 м.

Россошь

08:34

5 мин.

08:39

872 км

11 ч. 39 м.

Лиски

10:10

12 мин.

10:22

988 км

13 ч. 22 м.

Воронеж

11:23

5 мин.

11:28

1067 км

14 ч. 28 м.

Придача

11:23

5 мин.

11:28

1067 км

14 ч. 28 м.

Грязи

12:56

3 мин.

12:59

1186 км

15 ч. 59 м.

Грязи-Воронежские

12:56

3 мин.

12:59

1186 км

15 ч. 59 м.

Мичуринск

13:40

5 мин.

13:45

1246 км

16 ч. 45 м.

Мичуринск-Ворон

13:40

5 мин.

13:45

1246 км

16 ч. 45 м.

Рязань

16:03

5 мин.

16:08

1459 км

19 ч. 8 м.

Рязань 2

16:03

5 мин.

16:08

1459 км

19 ч. 8 м.

Москва

18:33

0 мин.

1657 км

21 ч. 33 м.

Москва Казанская

18:33

0 мин.

1657 км

21 ч. 33 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №030Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: