Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №030С Москва - Новороссийск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

14:18

Москва

22 ч. 37 м.

19

Маршрут следования поезда №030С Москва - Новороссийск на карте со всеми остановками

Расписание поезда 030С Москва → Новороссийск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

14:18

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Казанская

0 мин.

14:18

0 км

0 ч. 0 м.

Рязань

16:59

5 мин.

17:04

198 км

2 ч. 46 м.

Рязань 2

16:59

5 мин.

17:04

198 км

2 ч. 46 м.

Мичуринск

19:26

5 мин.

19:31

411 км

5 ч. 13 м.

Мичуринск-Ворон

19:26

5 мин.

19:31

411 км

5 ч. 13 м.

Грязи

20:11

3 мин.

20:14

471 км

5 ч. 56 м.

Грязи-Воронежские

20:11

3 мин.

20:14

471 км

5 ч. 56 м.

Воронеж

21:37

5 мин.

21:42

590 км

7 ч. 24 м.

Придача

21:37

5 мин.

21:42

590 км

7 ч. 24 м.

Лиски

22:42

12 мин.

22:54

669 км

8 ч. 36 м.

Россошь

00:21

4 мин.

00:25

785 км

10 ч. 7 м.

Ростов

06:00

24 мин.

06:24

1238 км

16 ч. 6 м.

Ростов-Главный

06:00

24 мин.

06:24

1238 км

16 ч. 6 м.

Краснодар

09:40

5 мин.

09:45

1522 км

19 ч. 27 м.

Краснодар 1

09:40

5 мин.

09:45

1522 км

19 ч. 27 м.

Крымская

11:32

5 мин.

11:37

1608 км

21 ч. 19 м.

Тоннельная

12:08

17 мин.

12:25

1639 км

22 ч. 7 м.

Новороссийск

12:55

0 мин.

1657 км

22 ч. 37 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Отзывов: 1
  1. Виктор

    Я диабетик. инвалид еду по соц путевке на лечение Имею жесткую диету. Могу ли я отказаться от покупки сухого пайка, который мне навязывают в обязательной форме???

Добавить отзыв о поезде №030С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: