Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №029М Москва - Липецк без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

21:42

Москва

9 ч. 18 м.

07:00

Липецк

11

Маршрут следования поезда №029М Москва - Липецк на карте со всеми остановками

Расписание поезда 029М Москва → Липецк с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

21:42

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Павелецкая

0 мин.

21:42

0 км

0 ч. 0 м.

Ожерелье

23:35

26 мин.

00:01

120 км

2 ч. 19 м.

Венев

00:57

2 мин.

00:59

177 км

3 ч. 17 м.

Узловая

01:43

2 мин.

01:45

227 км

4 ч. 3 м.

Узловая 1

01:43

2 мин.

01:45

227 км

4 ч. 3 м.

Жданка

02:10

2 мин.

02:12

253 км

4 ч. 30 м.

Волово

02:43

2 мин.

02:45

288 км

5 ч. 3 м.

Ефремов

03:37

2 мин.

03:39

344 км

5 ч. 57 м.

Елец

05:06

39 мин.

05:45

426 км

8 ч. 3 м.

Липецк

07:00

0 мин.

504 км

9 ч. 18 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №029М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: