Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №029А Санкт-Петербург - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

7 ч. 38 м.

05:49

Москва

8

Маршрут следования поезда №029А Санкт-Петербург - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 029А Санкт-Петербург → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Санкт-Петербург

0 мин.

22:11

0 км

0 ч. 0 м.

Санкт-Петербург-Главн.

0 мин.

22:11

0 км

0 ч. 0 м.

Боровенка

01:00

1 мин.

01:01

232 км

2 ч. 50 м.

Бологое-Московское

01:59

2 мин.

02:01

319 км

3 ч. 50 м.

Вышний Волочек

02:37

1 мин.

02:38

364 км

4 ч. 27 м.

Тверь

03:47

1 мин.

03:48

483 км

5 ч. 37 м.

Москва

05:49

0 мин.

650 км

7 ч. 38 м.

Москва Октябрьская

05:49

0 мин.

650 км

7 ч. 38 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №029А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: