Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №025Я Москва - Воронеж без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

21:14

Москва

10 ч. 44 м.

16

Маршрут следования поезда №025Я Москва - Воронеж на карте со всеми остановками

Расписание поезда 025Я Москва → Воронеж с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

21:14

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Павелецкая

0 мин.

21:14

0 км

0 ч. 0 м.

Узуново

23:37

25 мин.

00:02

159 км

2 ч. 48 м.

Топиллы

01:27

3 мин.

01:30

266 км

4 ч. 16 м.

Милославское

01:54

2 мин.

01:56

285 км

4 ч. 42 м.

Троекурово

02:46

2 мин.

02:48

311 км

5 ч. 34 м.

Заново

03:00

5 мин.

03:05

324 км

5 ч. 51 м.

Раненбург

03:17

3 мин.

03:20

337 км

6 ч. 6 м.

Богоявленск

03:42

2 мин.

03:44

361 км

6 ч. 30 м.

Мичуринск

04:22

31 мин.

04:53

404 км

7 ч. 39 м.

Мичуринск-Ворон

04:22

31 мин.

04:53

404 км

7 ч. 39 м.

Грязи

05:41

3 мин.

05:44

464 км

8 ч. 30 м.

Грязи-Воронежские

05:41

3 мин.

05:44

464 км

8 ч. 30 м.

Усмань

06:28

2 мин.

06:30

516 км

9 ч. 16 м.

Воронеж

07:58

0 мин.

580 км

10 ч. 44 м.

Воронеж 1

07:58

0 мин.

580 км

10 ч. 44 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №025Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: