Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №025В Воронеж - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

10 ч. 5 м.

07:50

Москва

16

Маршрут следования поезда №025В Воронеж - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 025В Воронеж → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Воронеж

0 мин.

21:45

0 км

0 ч. 0 м.

Воронеж 1

0 мин.

21:45

0 км

0 ч. 0 м.

Усмань

22:45

2 мин.

22:47

64 км

1 ч. 2 м.

Грязи

23:27

5 мин.

23:32

116 км

1 ч. 47 м.

Грязи-Воронежские

23:27

5 мин.

23:32

116 км

1 ч. 47 м.

Мичуринск

00:39

12 мин.

00:51

176 км

3 ч. 6 м.

Мичуринск-Ворон

00:39

12 мин.

00:51

176 км

3 ч. 6 м.

Богоявленск

01:37

2 мин.

01:39

219 км

3 ч. 54 м.

Раненбург

02:01

2 мин.

02:03

243 км

4 ч. 18 м.

Милославское

02:47

1 мин.

02:48

295 км

5 ч. 3 м.

Павелец

03:18

2 мин.

03:20

323 км

5 ч. 35 м.

Павелец-Тульский

03:18

2 мин.

03:20

323 км

5 ч. 35 м.

Михайлов

04:08

5 мин.

04:13

375 км

6 ч. 28 м.

Узуново

04:49

26 мин.

05:15

421 км

7 ч. 30 м.

Москва

07:50

0 мин.

580 км

10 ч. 5 м.

Москва Павелецкая

07:50

0 мин.

580 км

10 ч. 5 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №025В

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: