Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №023Г Казань - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

18:11

Казань

12 ч. 26 м.

06:37

Москва

13

Маршрут следования поезда №023Г Казань - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 023Г Казань → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Казань

0 мин.

18:11

0 км

0 ч. 0 м.

Казань Пасс

0 мин.

18:11

0 км

0 ч. 0 м.

Зеленый Дол

18:57

2 мин.

18:59

37 км

0 ч. 48 м.

Урмары

19:58

2 мин.

20:00

89 км

1 ч. 49 м.

Канаш

20:48

3 мин.

20:51

128 км

2 ч. 40 м.

Шумерля

21:54

2 мин.

21:56

205 км

3 ч. 45 м.

Пильна

22:22

2 мин.

22:24

238 км

4 ч. 13 м.

Сергач

22:49

2 мин.

22:51

269 км

4 ч. 40 м.

Навашино

01:50

2 мин.

01:52

494 км

7 ч. 41 м.

Муром 1

02:08

2 мин.

02:10

506 км

7 ч. 59 м.

Вековка

03:11

12 мин.

03:23

585 км

9 ч. 12 м.

Москва

06:37

0 мин.

793 км

12 ч. 26 м.

Москва Казанская

06:37

0 мин.

793 км

12 ч. 26 м.

Отзывы о поезде № 023Г

Екатерина Петрова:

Решили с мужем полюбоваться столицей России. К путешествию готовились заранее, но долго выбирали на чем ехать. Самолетом не хотелось, поэтому остановили свой выбор на двухэтажном поезде.

Время отправления как раз удобное: сели вечером в 6 часов, полседьмого утра уже были на месте. С местами тоже повезло, успели купить билеты онлайн на нижние полки.

Купе оказалось компактным, чуть меньше, чем купе в обычном поезде. Развернуться с соседями в нем сложновато, но оформлено приятно. Но главное — чисто, ничего не порвано и все исправно работает (кроме wi-fi). Однако был неприятный запах в туалете и из него. В остальном, доехали до Москвы быстро и с комфортом.

Недостатки: запах из туалета, цены на чай/кофе и завтрак, мало места для багажа

Достоинства: чисто, упакованное постельное белье, розетки и свет у каждой полки, вежливые проводники

Сергей Субботин:

Пришлось по работе ехать в октябре в Москву, поэтому билеты на поезд заранее купить не удалось. Но все же нашел на сайте свободное место в купе, оплатил. Проблем при посадке не возникло.

Ехал в двухэтажном поезде впервые. Впечатлился, место было на втором этаже. Сначала боялся упасть с лестницы — но сделаны надежно, все крепко, добротно, не упадешь. Только сумку с собой поднимать неудобно.

В коридоре тесновато, как и на второй полке. Не повернешься. Но белье чистое, спать можно.

Туалет ожидаемо оказался грязным, wi-fi не работал — сильно расстроил сей факт. Ночью было невыносимо жарко. Зато персонал понравился: и поздоровались, и чаю принесли. В целом, неплохо.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №023Г

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: