Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №022Й Москва - Ульяновск Центр без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

19:08

Москва

14 ч. 1 м.

12

Маршрут следования поезда №022Й Москва - Ульяновск Центр на карте со всеми остановками

Расписание поезда 022Й Москва → Ульяновск Центр с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

19:08

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Казанская

0 мин.

19:08

0 км

0 ч. 0 м.

Рязань

22:24

14 мин.

22:38

197 км

3 ч. 30 м.

Рязань 1

22:24

14 мин.

22:38

197 км

3 ч. 30 м.

Шилово

00:03

15 мин.

00:18

299 км

5 ч. 10 м.

Сасово

01:16

2 мин.

01:18

372 км

6 ч. 10 м.

Рузаевка

04:12

7 мин.

04:19

601 км

9 ч. 11 м.

Сура

05:25

1 мин.

05:26

672 км

10 ч. 18 м.

Инза

06:00

28 мин.

06:28

712 км

11 ч. 20 м.

Вешкайма

07:35

2 мин.

07:37

778 км

12 ч. 29 м.

Майна

08:20

2 мин.

08:22

820 км

13 ч. 14 м.

Ульяновск Центр.

09:09

0 мин.

873 км

14 ч. 1 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №022Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: