Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №020С Москва - Ростов без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

18:42

Москва

17 ч. 13 м.

11:55

Ростов

20

Маршрут следования поезда №020С Москва - Ростов на карте со всеми остановками

Расписание поезда 020С Москва → Ростов с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

18:42

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Казанская

0 мин.

18:42

0 км

0 ч. 0 м.

Рязань

21:38

5 мин.

21:43

198 км

3 ч. 1 м.

Рязань 2

21:38

5 мин.

21:43

198 км

3 ч. 1 м.

Мичуринск

00:08

5 мин.

00:13

411 км

5 ч. 31 м.

Мичуринск-Ворон

00:08

5 мин.

00:13

411 км

5 ч. 31 м.

Грязи

00:56

2 мин.

00:58

471 км

6 ч. 16 м.

Грязи-Воронежские

00:56

2 мин.

00:58

471 км

6 ч. 16 м.

Воронеж

02:38

5 мин.

02:43

590 км

8 ч. 1 м.

Придача

02:38

5 мин.

02:43

590 км

8 ч. 1 м.

Лиски

03:43

2 мин.

03:45

669 км

9 ч. 3 м.

Россошь

05:13

12 мин.

05:25

785 км

10 ч. 43 м.

07:02

2 мин.

07:04

913 км

12 ч. 22 м.

Миллерово

07:51

2 мин.

07:53

979 км

13 ч. 11 м.

Каменская

08:44

2 мин.

08:46

1050 км

14 ч. 4 м.

Лихая

09:08

6 мин.

09:14

1074 км

14 ч. 32 м.

Шахтная

10:13

5 мин.

10:18

1146 км

15 ч. 36 м.

Новочеркасск

10:56

5 мин.

11:01

1187 км

16 ч. 19 м.

Ростов

11:55

0 мин.

1238 км

17 ч. 13 м.

Ростов-Главный

11:55

0 мин.

1238 км

17 ч. 13 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №020С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: